C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Замена моему мерседесу


Замена моему мерседесу

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

Поздравляю! Отличный автомобиль!!! Мощь, проходимость и надежность на 5+! Не раз ездил на чирках - ощущения действительно радостные. Больший просторный бездорожник, при этом и на дороге готов порвать многих! Честно говоря, я бы тоже такой авто купил, но в Москве по пробкам такого кормить... не бюджетно! Поздравляю еще раз с приобретением - владей и радуйся!

32

Шмыга написал(а):

Честно говоря, я бы тоже такой авто купил

+1, Чирк из тех авто что в гараже должны быть (рядом с w140, r129)  :whistle:

Poterjannjij
Иван_А311ЕЕ174.
Давайте ребята, еще немного и на этом форуме раздел Jeep Grand Cherokee будем создавать  :D

33

RYP написал(а):

Давайте ребята, еще немного и на этом форуме раздел  Jeep Grand Cherokee будем создавать

Занятная идея :))
Как тему назовем? :)

34

А чего думать то? Вы посмотрите сколько тем под рубрикой "Замена мерседесу" ... Ясно что машинки наши стареют, так народ и выбирает, кто легковую, кто паркетник, кто внедорожник .... Так пусть и обсуждается там все это ...  Сам с удовольствием читаю, потому как пока и не знаю на что менять ... скажем в пределах 800кр. Нравится и xc90 и s60 и e60 да и черрок тот же .. как вот только все это после мерса, да и как в обслуге ...

35

W202 производился с 93 по 99 гг., ZJ с 93 по 98гг.. Сменить одно на другое может разве что фанат  :crazyfun:

36

Poterjannjij написал(а):

W202 производился с 93 по 99 гг., ZJ с 93 по 98гг.. Сменить одно на другое может разве что фанат

И что? Ключевое слово - сменить, сл-но так или иначе "замена мерседесу" или "второе авто" .

37

Poterjannjij написал(а):

W202 производился с 93 по 99 гг., ZJ с 93 по 98гг.. Сменить одно на другое может разве что фанат

Во-первых 202-й производился до 2000 включая, а во-вторых машины совсем разные.

wildlis написал(а):

Нравится и xc90 и s60 и e60 да и черрок тот же .. как вот только все это после мерса, да и как в обслуге ...

У вольв с сервисом заморочек много, их толком только у официалов делают.

38

Шмыга написал(а):

Поздравляю! Отличный автомобиль!!!

Спасибо !

wildlis написал(а):

как вот только все это после мерса, да и как в обслуге ...

как нормально в салоне пошумнее в обслуге подешевле )) чтоб такой авто купить на нем надо поездить чтоб понять - Твое / Не твое

Dmitry написал(а):

машины совсем разные.

+1 Абсолютно Разные

Сегодня на учет поставил)))

39

саша написал(а):

Я сам такой хотел как зимнюю машину только 5,9 лтд. НО вчера купил УАЗ 469 тент 93года, теперь начну его строить для болота и грязи.

5.9 фиг найдешь живой да и 5.2 тоже уже ...
ДАЕШЬ тему по УАЗУ !!!

Antok написал(а):

))))))))))))) купил буханку Я сегодня))) так что делись проделаной работой по авто.. оооочень интерессно!

А ты что с уЯзиком делать надумал?

40

Планов очень много) даже не знаю с чего начать... Пока изучаю литературу))

41

Antok написал(а):

Планов очень много) даже не знаю с чего начать... Пока изучаю литературу))

http://vse-4x4.ru/  - попробуй тут поспрашивать.

По поводу Гранд-W202. Ну и что, что W202 производился до 2000 года, я говорю о том, что 700-800 (как человек писал) он не стоит, за такие деньги можно купить 2 живые машины или 1 живой 5,9 и 1 перевернутый 5,9 на запчасти :)
А чтобы понять нужно ли такое или нет, нужно на таком хотябы недельку поездить :) Это как BMW: нравится и больше ничего из этого класса не нужно, или не нравится, никогда не понравится, никогда не куплю.

Отредактировано Poterjannjij (2010-09-22 10:17:53)

42

Да, точно....  поздравить тебе забыл  :canthearyou: 

Вобщем машина класс. Под рестаил и перебрать при особом желании можно.

4 литра это шестёрка, она построена как патриотовский 2.9: 

"Генерал, может всётаки добавим пару цилиндров? - НЕТ! точи объём и точка!"  :D

Пусть говорят динозавр, ведро, старик, на запчасти купил и прочее...  Наше будущее - модерн, их будущее - корея. А что лу4ше, пусть выбирает тот, чьи деньги.

Ну и напоследок - VeeEightPaWaRRR, чувак  :glasses:

43

AKII написал(а):

Да, точно....  поздравить тебе забыл

Спасибо ! лучше поздно чем ни когда ))

AKII написал(а):

4 литра это шестёрка,

у меня V8 5.2 либо если угодно 318 кубических дюймов

AKII написал(а):

Пусть говорят динозавр, ведро, старик, на запчасти купил и прочее...  Наше будущее - модерн, их будущее - корея. А что лу4ше, пусть выбирает тот, чьи деньги.

обычно если мне так говорят я говорю: "поехали прокатимся!"

блин все таки какой классный звук у V8 бульк-бульк-бульк-бульк-бульк-бульк...
и когда заводишь "подкапотный зверь" ленно переваливается с одного бока на второй раскачивая кузов  :cool:

44

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

у меня V8 5.2 либо если угодно 318 кубических дюймов

Не, ты говорил что не прёт. Я объяснил почему)))  нехватает двух цилиндров на 4-то литра.  :idea:  (вообще-то 3.5 для шестёрки предел мечтаний, но 3.8 explorer был ничего так.

45

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

и когда заводишь "подкапотный зверь" ленно переваливается с одного бока на второй раскачивая кузов

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

бульк-бульк-бульк-бульк-бульк-бульк...

Ага, а когда заводишь новую корейку - дохлый стартер делает пиу-пиу-пиу и только кузов дрожит со звуком бррррррррррррр  :D

46

ну что авто по тихому доводится до ума заменен шланг гура, сегодня купил ВСЕ жижы, + пришел новый радиатор увез к знакомому в сервис завтра днем заберу с новыми жижами и радиатором.
завтра заберу и будем имплантировать ему газ 4 поколения ))
+ скоро ко мне приедет новая передняя ходовка ))

47

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

завтра заберу и будем имплантировать ему газ 4 поколения ))

Не шути так, у меняж сердце.... и голова  :D   В стопку газ, тооолько неэтилированный.... эээ, а кстати какой там по AKI лить написано?

48

AKII написал(а):

а кстати какой там по AKI лить написано?

92

AKII написал(а):

В стопку газ

газ поставлю, покатаюсь посмотрю что да как,  у меня один фиг Мотор Б/Н если что другой мотор вкорячу уже без газа))

49

что-то фоток как-то новых не добавляется =))
ждём! :flag:

50

Илюша написал(а):

что-то фоток как-то новых не добавляется =))ждём!

+100

51

ребят скоро скоро его надо отмыть внутри ))

52

Поздравляю с покупкой!

Вот и нашлась твоя машинка ;) желаю, как говорится, ни гвоздя, ни жезла!

53

rACEr_mgn написал(а):

Поздравляю с покупкой!

о спасибо Саша!!! как твоя радует/бегает???

54

Poterjannjij
я мы тебя так ждали в субботу у CКК, хотели прокатиться)))) вдруг и нас заразишь?!

55

pahanmcs написал(а):

я мы тебя так ждали в субботу у CКК, хотели прокатиться))))

не катайтесь не надо ... тем более на 5.9 ... во первых себе захотите это 95% во вторых  5.9 вообще не найти ...

56

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

не катайтесь не надо

все равно интересно!!!

57

по многочисленным просьбам пара фоток с мобилы (завтра возьму фотик и пофотаю всего включая грязный салон )
http://s57.radikal.ru/i156/1009/a9/888fb66d0213.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1009/17/424ec46d41ea.jpg

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2010-09-29 09:33:52)

58

pahanmcs написал(а):

я мы тебя так ждали в субботу у CКК, хотели прокатиться)))) вдруг и нас заразишь?!

Я в субботу очень хотел приехать, все дела на утро перенес, но задержался очень сильно  :dontknow: и тупо не успел  :disappointed:  Жалко, что встречи раз в месяц..
Заразить этим.. В принципе несложно, но для этого нужно покататься по городу, потом по шоссе, потом по гов.у, а потом снова по асфальту. После этого станет плевать на расход, налог, 98-ой год, тормоза и управляемость  :crazyfun: захочется V8, строкер, суперчарджер, мудовую резину, переднюю блокировку, и все это вместе..  :rofl:

Отредактировано Poterjannjij (2010-09-29 09:59:59)

59

Иван_А311ЕЕ174.
Красивый дорестайл, поздравляю. С виду не уставший, живенький :)
Пороги не будешь снимать?

Отредактировано Poterjannjij (2010-09-29 10:02:09)

60

Poterjannjij написал(а):

Красивый дорестайл, поздравляю. С виду не уставший, живенький Пороги не будешь снимать?

спасибо!
кенгуру сниму точно, ПТФ эти колхозные выкину точно, а вот пороги не знаю пока ...
что мне понравилось это всего 2 крашеные детали на авто за столько лет (бампер и крыло пер.прав и то переходом т.е верх крыла краска родная а низ крашеный)

Poterjannjij кстати он (Мой джип) из Питера в 98 году на нем были номера Н333МВ78


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Замена моему мерседесу