C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » LED фонари


LED фонари

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Ritms написал(а):

пардон что не по теме! но фотик у вас судя по всему знатный, отличные фотки получились, мне нра

спасибо, фотик:
CANON EOS 300D + объяктив CANON EF 85mm f 1.8 usm

32

a-two написал(а):

ЕЩЁ ФОТО ! ! !

Со штатива ? с какой выдержкой?

Отредактировано Shaitan (2010-09-20 10:16:44)

33

Shaitan написал(а):

Со штатива ? с какой выдержкой?

без штатива, без выдержки!

34

Фотки красивые! Машина красивая! Фары... имхо колхоз, отношения ко всем тем звонким именам, типа Rieger, Lorinser, AC Schnitzer и прочим не имеющий.

35

С Димоном согласен, кроме одного 202-й хоть и классика, но выглядит очень достойно. Он красивей, чем многие новые авто! Да и вообще не важно давно она производилась или нет, сколько поколений авто сменилось. Важно состояние, как следят за ней. 202-й, как и 140-й, как и 126 и т.д. дизайнеры спроектировали с очень серьезным временным запасом.
На счет оптики скажу одно - плохо то, что китай, но а другие и не делают. Оригинал по качеству, по крепости пластика намного круче. Но несмотря на все это, я сам ставил на свой 202-й оптику заднюю дизайна 220-го рестайла (с белыми полосками). Кому нравилось, кому нет.. Мне быстро надоели..

36

Мне нравятся диоды!!!

Отредактировано a-two (2010-09-21 02:16:49)

37

Nick_MV написал(а):

Он красивей, чем многие новые авто! Да и вообще не важно давно она производилась или нет, сколько поколений авто сменилось. Важно состояние, как следят за ней. 202-й, как и 140-й, как и 126 и т.д. дизайнеры спроектировали с очень серьезным временным запасом.

Я и не утверждал что 202-й не красивый кузов. Но он же давно не актуальный и не современный, поэтому и говорю что фонари аля хендай и- какой-нибудь совсем не подходят ему. Классический кузов, с правильными формами, спокойным дизайном. Кричащие фонари на нем - как кеды под деловой костюм.

38

Dmitry написал(а):

кеды под деловой костюм

это стиль Dolce Gabbana

39

GAME написал(а):

это стиль Dolce Gabbana

кстати, очень верно подмочено!!!

40

GAME написал(а):

это стиль Dolce Gabbana

Думаю все же это стиль Dolce Gaddana  :yep:

41

ЕЩЁ ОДНА ФОТКА ! ! !

42

смотрится не плохо :)

43

Фотки красивые, это точно, красотища, к тюнингу я уже привык, так что самое главное чтоб хозяину нравилось)
Я со своего нового авто поснимал много всякого тюнинга)

44

достойные фонари!!!

45

ИМХО вполне хорошо они смотрятся.Я бы на свой поставил бы чёрные диодные,будь желание,но меня пока и мои родные рестайлинговые устраивают)))На вкус и цвет,как говорится...
Молодец,что задался целью и сделал.Цельв жизни-это гут)))

46

хотел тоже черные диодные, но в продаже их не было!!!
буду середину фонарей тонировать в легинкую, думаю как надо будет выглядить!!!

47

Нормально будет выглядеть ;)
http://s3.images.drive2.ru/car.journal. … -large.jpg

48

зеркалкой если фоткать - всё будет классно смотреться  :D

49

Фонари довольно оригинальные, неплохо подходят к хлопушке. А что машина-то такой джип? На первой фотке смотрится несуразно из-за огромного просвета, там сантиметров 20, наверное, не меньше... Ронять, срочно )

50

машина уже чуть за занижена, но все равно ещё не так как хочется мне!
думаю уже после зимы доведем клиренс до ума!

51

vG написал(а):

Нормально будет выглядеть

согласен!
отлично смотрится!

52

a-two
это моя http://s52.radikal.ru/i135/0912/6b/49f95864e291.jpg , но счас чуть повыше, поменял по подвеске....

53

pahanmcs написал(а):

это моя http://s52.radikal.ru/i135/0912/6b/49f95864e291.jpg , но счас чуть повыше, поменял по подвеске....

ну вот, думаю так же опустить! что за комплект установил?
я думаю Koni Sport Kit поставить!

54

a-two написал(а):

что за комплект установил?

да стоят обычные по вину Boge, все дело в пружинах, мне так и досталась, причем никогда не цепляло за арки, даже при 3 человеках сзади  :dontknow:
у меня эти пружины хотели на сервисе спереть, под предлогом, что витки отломаны - надо менять :crazyfun:

55

pahanmcs написал(а):

на сервисе спереть

вот уроды!!! что за сервис - не хотел бы к ним ехать!!!

56

Немецкий сервис на Лабораторном

57

pahanmcs написал(а):

Немецкий сервис на Лабораторном

ок, спасибо за наводку!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » LED фонари