C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » LED фонари


LED фонари

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Купил и установил LED фонари, на мой взгляд лучше штатных и современней + установил поворотники OSRAM DIADEM
Кстати, ошибку бортовой компьютер не показывает на лампочки!!!

Отредактировано a-two (2010-10-17 20:26:00)

2

Смотрятся зашибись а сколько денег отдал?

P.S. фотожопер фотожопера видит с любого расстояния  =)))

3

в живую смотрятся СУПЕР ! ! !
их цена: 8,000 руб.

Отредактировано a-two (2010-09-18 18:44:21)

4

8000 за оба?

5

Илюша написал(а):

8000 за оба?

Комплект фонарей: 7.000 руб.
OSRAM DIADEM: 1 шт. 400 руб. / комплект: 800 руб.
Итого: 7.800 руб. + 200 руб. на бензин в магазин и обратно! =)))

Отредактировано a-two (2010-09-18 19:35:07)

6

a-two написал(а):

Купил и установил LED фонари

шины бы пошире поставил...

7

Да нормальный у него стоковый размер шин ....

8

195 этот штат?

хотя да, на овощах.

Отредактировано GAME (2010-09-19 00:26:58)

9

Ужас вообще, так Мерседес изуродовать((( Если бы не звезда, подумал бы что Черри сделала пародию на 202-го...

V.D.
Не ужели ты правда это красивым считаешь? Или так написал, чтобы автора поддержать.

10

Dmitry, вы я смотрю сторонник штатных вещей?!?!
увы, не разделю ваше мнение, так же как и вы мое!
такие конторы как Hamann, Lumma, Dectane, Lorinser, Rieger, Carlsson, AC Schnitzer и много много других так не считают и их мнения я поддерживаю, а ваше нет!

Отредактировано a-two (2010-09-19 03:18:41)

11

GAME написал(а):

шины бы пошире поставил...

и поставлю, на след. недели!!!
17" диски DOTZ и резину 225/45 вперед и 255/40 назад!!!

12

Ну что сказать у нас свободная страна, если нравитЦо, значит так тому и быть, и плевать кто что думает.

13

a-two написал(а):

17" диски DOTZ и резину 225/45 вперед и 255/40 назад!!!

255 это сильно! ждем фото!

14

GAME написал(а):

255 это сильно! ждем фото!

осталось совсем немного ещё подождать!!!

15

a-two написал(а):

255/40 назад

может все-таки 245\40 ?

16

Almay написал(а):

может все-таки 245\40 ?

неа, хочется 255/40

17

a-two написал(а):

хочется 255

на 180 ? перебор!!!!!

18

Almay написал(а):

на 180 ? перебор!!!!!

да пофиг, он все равно особо не едет, так что ничего не потеряю... как передвигался по городу медленно так и дальше буду так же передвигаться! =)))

P.S. будет стоять тогда во дворе как выставочный вариант!!! =)))

Отредактировано a-two (2010-09-19 13:18:13)

19

a-two написал(а):

такие конторы как Hamann, Lumma, Dectane, Lorinser, Rieger, Carlsson, AC Schnitzer и много много других так не считают и их мнения я поддерживаю, а ваше нет!

Т.е. ты ставишь изделие этих фирм и китайские фонари за 10 т.р. в один ряд?

20

Arif написал(а):

Т.е. ты ставишь изделие этих фирм и китайские фонари за 10 т.р. в один ряд?

у меня стоят Dectane, и я общий смысл картины передаю - что я не фанат штатных вещей, что все же есть альтернатива куда интересней штатных и LED фонари тем более!

P.S. более внимательней будьте при чтении текста в темах!!!

Отредактировано a-two (2010-09-19 13:29:49)

21

a-two написал(а):

у меня стоят Dectane

Сути дела не меняет.

Уже практически классическому мерсу это как корове седло)

22

да ХЗ, я бы поспорил!!!
это вы в классику записали W202, а многие люди и я в том числе так не думают!!! W202 смотрится ещё пока нормально!!!

небольшую подборку фоток по LED фонарям выкладываю!!!

Отредактировано a-two (2010-09-19 13:39:07)

23

Более-менее прилично только на серебристый на предпоследней фотке смотриться.

И очень прошу, не надо сравнивать откровенный колхоз с такими фирмами как АМГ, Хаманн, Лоринзер.

Есть такое понятие как гармоничность стиля. Это возможно если весь автомобиль выполнен в единой стилистики, от формы окон до насадки на глушителе. А когда на классику напяливают такое - это колхоз, причем в данном случае откровенно не подходящий. Это как на Жигули присобачить спойлер размером с лист фанеры, красные брызговики, и водосточную трубу вместо глушителя. Кто-то наверное тоже считает это красивым.

Впрочем согласен что главное чтобы самому нравилось, это же твой автомобиль в конце концов. Я просто честно выразил мнение как это со стороны смотриться. На то он и форум, чтобы писать то, как есть на самом деле, а не то, что хотелось бы слышать.

24

a-two написал(а):

это вы в классику записали W202, а многие люди и я в том числе так не думают!!! W202 смотрится ещё пока нормально!!!

В классику 202-й записал не Ариф, а так сказать исторический ход событий. После 202-го уже вышел следующий кузов, потом еще раз следующий, а через два года опять следующий выйдет. "Пока еще нормально" выглядит 203-й...

25

Блин на 202 уж красивой ОЕМ+ оптики на любой вкус ... =(

26

я считаю что на рестайловой машине с зазорами не более 0.5 см. такие стопаки и "хрустальные" фары будут смотрется вполне хорошо. просто все остально должно быть под стать.

27

Фотки мелкие када увидел подумал: "О, нифига кетайцы круты, клевую пародию под 202й замутили"))) А оказалось кетайцы здесь тока фонари сделали)))

КМК фуфло конечно, но если ТС нравицо, то и фиг бы с ним)))

28

a-two написал(а):

в живую смотрятся СУПЕР

:D  :D  а всё виной зеркалка! сфотал бы на мобильнег, гундософ было бы меньше! :D  :D
лично мне штатные рестайловые фонари оч нравятся, и менять их не собираюсь...(в отличие от пер фар, которые уже поменяны) ну если тока воткну св\диодн лампочки в стопы и на зад.ход.....

29

ЕЩЁ ФОТО ! ! !

Отредактировано a-two (2010-09-20 00:03:56)

30

пардон что не по теме! но фотик у вас судя по всему знатный, отличные фотки получились, мне нра :cool:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » LED фонари