C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Давайте сравним с другими авто, кто на чём ездил.


Давайте сравним с другими авто, кто на чём ездил.

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Ездил на 140 - кете очень хороший бигимотик . На авто. ру за 450 000 можно нормальный найти . Но отдавать 15 000 в месяц тока на бензин я пока не способен . Почитав тут на форуме решил что следующей машинкой будет W202 . А подскажите 2.3 мотор как  кушает ?  13 - 15 л.  Хочется автомат 2 л. ( Но думаю 2 будет слабоват )  с салоном светлая кожа . Ну и в мечьтах люк стеклянный  и тока чёрный цвет авто .  Сорентируйте скока по деньгам моя мечьта может стоить ? Не ниже 97 г.в , там говорят глюки у них были какие-то .

32

посмотри беху пятерку в 34 кузове неплохая машинка Сам ездил на такой был доволен

33

Машина старая . Думаю с 202 не сравнится . Но первоночально думал о ней .  А ты сам почему с неё на мерс пересел ?

34

беха для водителя только погонять а мерин для семьи. беха пятерка побольше будет по просторнеее и дешевле запчасти.

35

Или ты имееш в виду не с круглыми фарами ? Да тоже хорошая машина . Но Mercedes есть Mercedes .

36

та которая не  круглыми фарами это следующий кузов е-39 у нее подвеска аллюминевая слабая для наших машин.смотря для каких целей берешь машину?

37

вот хороший вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/866716.html

38

Да хорошиа апаритик . Но 94 г.в . 2.5 бензин любит покушать наверное . Но мурзик красивее .  Но мне погонять . Для семьи рановато ещё ..

39

кушать будет примерно литров 12-13 по городу дело твое я после наших селя сразу на беху 5 в 34 кузове и остался доволен мурзик честно скажу для меня маленький и багажник тоже.

40

Для меня мурзик думаю ничего , но вот т.к я катаюсь не один всё время то с зади 3 людям комплектации ( ВЕЛИКАН ) будет тесновато . У моего друза  3er (E30)  91 года . Набирает хорошо но маленькая....  Но водителю места хватит .  С моим контингентом друзей надо VITO брать  :D

41

А вот, на чем я ездил перед W202:
http://keep4u.ru/imgs/s/080108/c4/c433cba211d27ba428.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080108/df/dfc08499e40e829820.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080108/f7/f7cf8e3d5f50da6367.jpg Позитив и только! Эх, сколько всего хорошего с ней было!!!  :rolleyes:
Перед ней был Passat B5, и вообще из семейства VW побывали у меня машины_доволен!
А так, много на чем езил: машины как машины а к Mercedes-у у меня любовь с детства!

42

сзади в 202 маловато да и с девчонкой тоже тесновато

43

Как в BMW тройке в 30 кузове ?

44

мои машинки
1. Жигули 2105 - 1991 г. для начального автомобилиста хорошее авто разгонял до 160км/ч страшно до жути
2. Golf 2 1.8 RP - 1990 г. второе авто досталось от друга убитое в хлам почти не ехало нишиша починил подправил подделал полетело
3. Kia Clarus 1.8 - 1996 г. купил у знакомого хорошее авто вообще не требовательное ездил и радовался жизни пока не появилась ржавчина на арках (больное место)
4. MB E210 280 - 1996 г. катался 2 недели хотел брать оказался битый перебитый переваренный ржавый. Хотел брать у товарища поработе всем понравился слов нет но когда стали полностью рассматривать елы просто жесть как жигули какого нить 87 -85 года ржавый в хлам но ехал пипец как !!! мечтаю следующую E -шку взять оч. нравится !!!
5. Golf 4 2л - 2000 г. купил свиду супер кар салон кремовая кожа люк климат и еще много наворото разгонял до 220-230 км/ч по ночному мкаду самолет еслиб почти не попал под замену двигла!!! Хавал масло в диких колличествах!
6. MB C180T w202 - 1998 г. сейчас езжу смотрю на прицел на капоте и радуюсь жизни! как где то или у кого то в подписи было "Жизнь хороша когда едешь на мерене неспеша"!!!

45

http://keep4u.ru/imgs/s/080109/cb/cb54ad5479a24a1615.jpg

46

Это мой коняга Москвич  :friends:

47

Кулыч
Хороший авто, только вот безумно дорогая в содержании, у Отца было 2 таких.

48

Не дороже мерседеса  :D   .  Зато в Мерс вложил и забыл , а тут через пол года вспомниш  :(

49

Кулыч написал(а):

Не дороже мерседеса

Да ладно, сколько на него капот стоит???

50

Ну по железу не спорю . А вот запчасти терпимо !

51

Кулыч, как тебе сказать? Бывают точные японские часы из пластмассы, которые даже давление и температуру измеряют, а бывают Швецарские механические которые просто часы. Бывает очень удобные китайские кросовки из кожзама, а бывает модельная обувь...
Мерседес это не только машина, на которой приятно ездить, им еще и приятно обладать как и всеми красивыми вещами. Ну и конечно же это билет в клуб...  -
  w202.clanbb.ru :friends:

52

Кулыч написал(а):

Ну по железу не спорю . А вот запчасти терпимо !

Поверь на слово когда Ты сядешь за W202 и отъездишь годик тогда Ты поймешь, что москвич очень дорогой в обслуге.

53

ProХвост
ты что про w202.clunbb.ru вспомнил, переезжаем давно, w202club.com

54

ProХвост  Я хочу полюбому купить w202 и стать полноценным клубным человеком .  А ты как по поводу выходных увидеться всем ? Люди вроде подтягиваються !

Vasiliy если это так , то я буду тока очень рад.

Хочу сейчас взять кредит и купить машину. Чтоб на следующей встрече не палить всю калонну  русским автопромом   :)

Спасибо что вы есть народ ! Очень хочу увидеть всех .

55

Первая была Toyota Caldina (праворукая), 96г.в., разок даже убився на ней - морда в хлам и на царапины  :D 

С ноября 2006 года - моя С-шка, мой пробег 30000км, общий пробег 246000км, подвеску перебрал (кроме амортизаторов - еще дышат ничё)

Хочу 210, и есть возможность, да один хрен и его еще до ума доводить придется - в лом. Пока в лом  :)  ...

Отредактировано Slavyanin (2008-01-10 06:18:03)

56

Кулыч написал(а):

А вот запчасти терпимо !

Это если только не Реновский двигатель с импортной подвеской.

ProХвост написал(а):

Ну и конечно же это билет в клуб...

Как видишь в клубе не только на мерсах катаются

57

Кулыч
Думаю что многие прошли через подобные машины. У меня например когда то был 412 москвич. (до сих пор ездит, 75 г выпуска).
Вот ты спазу после москвича на мерс хочешь сесть. Ты только осторожней, а то шок приключится, разница неимоверная

58

Игорь -  Двигатель обычный . и подвеска тоже . А очень большая разница когда с Москвича на Мерс пересядеш ?

59

Кулыч написал(а):

А очень большая разница когда с Москвича на Мерс пересядеш ?

ты шутишь :D

60

На иномарке никогда в жизни не ездил сам за рулём . Охота забыть про слово падсос и заводить зимой по 40 минут )))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Давайте сравним с другими авто, кто на чём ездил.