C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подсветка АКПП и кнопок на панели


Подсветка АКПП и кнопок на панели

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Должны ли гореть надписи  P, D, N,2,3 на коробке ? и кнопки открытия стекол?
Если да то как можно их сделать? Вскрыл я пластмассу с коробки но там место для лампочек не видел.

2

У меня такая же проблема иногда включаются и горят (но очень редко). Думаю проблема в электрике !!!

3

yerlan написал(а):

Должны ли гореть надписи  P, D, N,2,3 на коробке ? и кнопки открытия стекол?Если да то как можно их сделать? Вскрыл я пластмассу с коробки но там место для лампочек не видел.

Да, должны.
Поднимаешь планку вокруг этих цифр, поднимаешь вверх панель на которой кнопки стекол, дальше откручиваешь за кулисой по ходу движения кармашек для мелочей и там смотри, с передней части на коробке будет заходить 2 проводка. там маленькая лампочка. процедура замены то еще занятие как раз из сложностей достать/поставить новую лампочку.
Насчет подсветки кнопок стекол-странно, у тебя их сколько кстати,2 или 4? Просто если 4 не горят  то вряд ли все перегорели, где то глубже причина.

Timon80 написал(а):

У меня такая же проблема иногда включаются и горят (но очень редко). Думаю проблема в электрике !!!

Также, возьми разбери, может банально лампа выскочила из патрона (она там не резьбовая а просто вставляется, с двумя усиками)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подсветка АКПП и кнопок на панели