C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Ошибка катализатора


Ошибка катализатора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые мерсоводы!Подскажите может кто сталкивался - выскакивает ошибка катализатора (Желтая лампа check).
Поменял 2ой лямбда зонд (после катализатора), какое-то время - было тихо...а теперь опять, только съезжу и сброшу ошибку появляется вновь.Может это на некачественный бензин.?

2

у тебя стоит два лямба зонда один после катализатора второй впереди стоит. попробуй его заменить. если непоможет то наверно надо будет катализатор пробить

3

А с чего вы взяли что чек загорается именно изза ошибки катализатора? Если диагонстика показывает низкую эффективность катализатора то его нужно менять, либо ставить вместо него пламягаситель и делать прошивку под евро2.

4

алексей77
Спасибо...ну то что 2 стоит, это я знаю, просто понять не могу-если первому кату пришла баня, то это понятно замена,дык ведь и ошибка тогда бы не сбросилась....а она ведь сбрасывается на какое-то время...
abser
легко сказать-вырезать)))и перепрошить....читал тут на форуме пишут что расход увеличивается после этого и вроде шумит больше...а еще у нас вряд ли кто перепрошьет((..вот вырезаать смогут....а пришить))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Ошибка катализатора