C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ищем любимца для любимой


ищем любимца для любимой

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

gurza написал(а):

все стебетесь

Кто? Я серьёзно http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6888588-76f7.html

32

wildlis написал(а):

Это интересно с чего это такая цена за такую машинку???

Тебе мало?  МАЛО!?!???

2 литра серый стоит 400 и ниже. даже в самом охрененном состоянии.  Пробег он даже если и реальный, то машине всёравно 7 лет. Если не ездила - значит стояла, тоже не фонтан.

ВОТ что http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6320362-5b80.html боле-мене по деньгам.  А тот просто дерёт.  Или нагнал цену "для торга" чтобы за 420 отдать.

33

ещё сбалансированный вариант. Правда лошадей тууууут....  :canthearyou:  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6654937-1a76.html

34

Gurza, как? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7118200-3e0c.html

Правда не уверен что крыша настоящая, но впринципе похожие варианты можно найти. И требованиям соответствует ВО  :cool:

35

AKII написал(а):

Тебе мало?  МАЛО!?!???

Да, мне мало ... за SLK 2003й год - 495тыр. Вот смотрю на автору - там 2003й - в среднем 700 !!!

AKII написал(а):

ВОТ что http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6320362-5b80.html боле-мене по деньгам.

2000й год за 650тр ??? Это нормально, а 2003й за 495 - это по-твоему дорого? Тогда я правда чего-то не понимаю... объясни!

36

wildlis написал(а):

объясни!

Ну врядли это сойдёт за объяснение, но.

Ввиду падения продаж отечественных автомобилей была предпринята целая операция по прививанию людЯм мысли, что 3 года - это большаааааая разница. Частично поимела успех - народ в панике побежал менять свою Imprezz'у 2001 года на Новую приору. (ну когда та вышла) Не весь народ побежал, не весь народ менять на приору, но всёже. 

Сейчас довольно крепко засели болезни "год выпуска" "пробег" и "количество хозяев в птс", что впринципе при должном обслуживании не играет никакой роли в состоянии машины.  (только не надо утрировать, имеется ввиду разница между 2003 и 2007    50 тыщ и скажем 150 и тпд)

В конкретном же случае я вижу продаваемых на авто ру SLK 320 - 3 штуки. (+ один 32 AMG) Тоесть машин, которые никто из "рядовых" перегонщиков уже тащить не возьмётся (из-за объёма и Евро выхлопа) да и самому притащить выйдет под 1.5 ляма.

И SLK 200. Которых до 600 тыр и с 2003го года 3 штуки, + ещё три с 2001го, и куча вариантов 97-99ых, бегать которые будут поверь не хуже, в виду 111го мотора.

Ещё один вопрос в принципе: 2.0 I4, который стоит в каждом 7ом дворе, или 3.2 v6 которых поди поищи....   :flirt:

37

Да, в довершшении всего покупать более новое с меньшим объёмом имхо считаю обратной эволюцией.  Моторы типа 1.8-2.0 в новых мерсах должны покупаться теми, кто никогда не ездил на мерседесах, и тем более с моторами 2.4 2.8 3.2 и стоит ли говорить про 4.3  :flirt:   В противном случае расстройство гарантировано, и лишь бесполезно утешать себя словами "ну зато год выпуска...."

38

Спорить не стану, в SLK не разбираюсь, но касательно:

AKII написал(а):

3 года - это большаааааая разница.... впринципе при должном обслуживании не играет никакой роли в состоянии машины

Не стоит идеализировать среднестатистического владельца автомобиля, тех, кто действительно следит за машиной - не так уж много. Многие ездят от поломки до поломки, по принципу ушаталось - поменяем, кто-то все в сервисе, а сервисы разные, кто-то в гараже чем придется и как придется ... так что 3 года, да, большая разница в принципе, а вот далее смотрим на состояние авто.

AKII написал(а):

Моторы типа 1.8-2.0 в новых мерсах должны покупаться теми, кто никогда не ездил на мерседесах

Ну вот это вообще как говорится на вкус и цвет... Вот отгонял я свое за 11 лет стажа, была причина, по которой стал ездить аккуратно, вот зачем мне 3,2 литра ??? Чтобы на трассе обгонять уверенней? так я так обгоняю уверенно... и 160 я не еду - а не нада мне (ехал, было, врать не буду, но на автомагистрали, но это не правило, а исключение). Так беря МВ с 1.8л , я деградирую??? а взяв 3.2 я ого-го пацан???

39

wildlis написал(а):

Так беря МВ с 1.8л , я деградирую??? а взяв 3.2 я ого-го пацан???

Дело не в мощности и объёме как таковом. Дело в том что мотор v6 на SLK 170 попадается не часто (всмысле в России) и если нет разницы в цене между ним и 2.0....  зачем брать 2.0?

Вот тебе предложат за 2 лимона S 500 4-matic и S 320 CDI оба в идеале.  И ты возьмёшь дизель? Ну тогда в самом деле дело вкуса  :playful:

wildlis написал(а):

так что 3 года, да, большая разница в принципе, а вот далее смотрим на состояние авто.

Как раз наоборот. Даже не наоборот а убрав 1 пункт. Надо впринципе смотреть на состояние авто.  И только если оно не очень удовлетворительное, можно упомянуть год как скидку.

Лично я совершенно спокойно деградирую в 91-93, если попадётся хороший мащин таких лет.  :rain:

40

AKII написал(а):

Вот тебе предложат за 2 лимона S 500 4-matic и S 320 CDI оба в идеале.  И ты возьмёшь дизель?

Мне тяжело тебе ответить на этот вопрос, так как не силен я в этих авто и их движках .. но порядок действий такой: порою инфу про них, посмотрю на надежность движком в целом, на сложность обслуживания, ресурс и т.д. а потом выберу ... и если дизель меня устроит, то да, возьму дизель - а чего нет? По дефолт-сити, в котором я 18 км до работы летом проезжал на велосипеде быстрее, чем на машине - нафига мне 5 литров???

AKII написал(а):

Лично я совершенно спокойно деградирую в 91-93, если попадётся хороший мащин

Ну это нужно быть истинным фанатом какого либо конкретного авто, тогда да, почему нет, а так ... Владея 4м автомобилем за 11 лет, старался всегда брать авто "свежее" и "лучше" предыдущего и не смотря на то, что о форд-эскорт 89г.р. остались только самые теплые воспоминания (за 3 года из поломок моторчик омывателя и термостат - все остальное плановые расходники и последствия мелких "поцелуев"), я его сейчас не возьму даже в состоянии нового авто...

41

snusik написал(а):

где машинка-то продается)))

В Москве,учёт то же Москва.

42

wildlis написал(а):

я его сейчас не возьму даже в состоянии нового авто...

Ну это уже недоказуемо. Мне вот кажется в состоянии именно нового взял бы как миленький  :playful:  Только таких сейчас не найти, даже если пойдти в Ford, заказать - сделают Focus в старом кузове  :dontknow: Разучились они полу-миллионники делать.

43

AKII 203 купе прикольно понравилось, крыша очень даже может быть настоящая
32 амг в 170 тоже ничо, только налог за него больше чем за 5.0(((((
209 с брезентухой отпадает по причине брезента, порезать могут
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7157023-2b2b.html - приглянулся этот
кстати как отличается на 203 климат от кондея?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7130022-8105.html белый салон оч хорошо

44

AKII написал(а):

взял бы как миленький

да нет, не взял бы ... было 2 форда, еще на нескольких пришлось поездить ... уже "передергивает" от марки форд - я уже различий в них не вижу ... Не важно хороший он или плохой ... ощущение, что хоть авто и разные, но одинаковые какие-то .... Да и вообще, морально настроился брать каждый раз новее, хотя и не хочу совсем новое .. не могу объяснить ... Вот сейчас взяли другу мазду 6 новую ... ну туда-сюда лям-триста ... а я как посмотрю что на эти деньги можно взять x5, то диву даюсь - нафига??? Я уже не говорю про новые фокусы-лансеры за 700-800 ... ну нафиг, есть чего поинтереснее....

gurza написал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7157023-2b2b.html - приглянулся этот

Хорошая машинка .... вот к вышесказанному .. Эта и мазда 6 .... конечно эта! Только с деревом бы ... типа элеганс

Отредактировано wildlis (2010-09-25 00:36:36)

45

wildlis написал(а):

Только с деревом бы ... типа элеганс

лучше черный клен типа авангард)

46

wildlis написал(а):

мазду 6 новую ... ну туда-сюда лям-триста ... а я как посмотрю что на эти деньги можно взять x5, то диву даюсь - нафига???

wildlis написал(а):

ну нафиг, есть чего поинтереснее....

Ну хоть чем-то мы свои люди.  :flirt:    Один из моих студентов взял себе 3шку 1.6......     за ту самую цену, которую этот вон SLK 32 стоит. Ну я не стал его расстраивать, деньги-то уже выброшены, а назад их эти умнички из автосалона не отдадут 100%  :dontknow:

47

gurza написал(а):

по причине брезента, порезать могут

КТО!?!?!??  в каком году это было, не когда ещё дворники воровали?  :D  Нет, серьёзно неужели у вас прямо там такая криминогенная обстановка?

gurza написал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7157023-2b2b.html - приглянулся этот

Да, симпотный так.

gurza написал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7130022-8105.html белый салон оч хорошо

Седаны я любю, но тыж просил маленькое  :flag:

gurza написал(а):

кстати как отличается на 203 климат от кондея?

А мне почему-то кажется что там этого нет.  Тоесть если скажем в жопеле была "печка с кондеем"  то в 202ых уже стоит климат, с кондеем-без. Причём с кондеем 2: старый "крутилочный", и новый "дисплейнутый" а разница лишь в том, как ты переключаешь режимы (нажатием кнопочки или поворотом руки) и удобство установки температуры (до градуса, или +- как у нас)

Просмотрел кучу 203-их, ни одного с дисплеем, значит сделали "традиционный" климатик.  :flirt:

48

AKII написал(а):

Седаны я любю, но тыж просил маленькое

там салон белый))))
кто нибудь тестил 204? от 211 пришлось отказаться. так и не понял на базе чего сделан 209

49

AKII написал(а):

неужели у вас прямо там такая криминогенная обстановка?

Ну у нас например до сих пор, то стекло разобьют, то из окна что-нибудь пришлют ... все равно на какое авто ... Вроде и фонари поставили, но это видимо только лучше смотреть что в машине лежит позволяет... все одно бьют.  :'(

gurza написал(а):

лучше черный клен типа авангард

Тоже не плохо ... я имел ввиду, что дерево лучше, чем пластмасска.

50

да обстановка обычная, но хулиганов ни кто не отменял

Отредактировано gurza (2010-09-25 12:10:59)

51

wildlis написал(а):

Ну у нас например до сих пор, то стекло разобьют, то из окна что-нибудь пришлют ...

gurza написал(а):

да обстановка обычная, но хулиганов ни кто не отменял

Не ну морду и я забираю у дома, но был тут у нас S2000 как раз и ничего.  Toyota MR2 стоит который год - никто ничего, тфу тфу  :playful:

52

gurza написал(а):

там салон белый))))

немного всторону от темы - ВОТ http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6804013-761c.html моя любимая расцветка. Цвет "венозной крови" кремовая кожа с мраморными вкладками.  :love:

53

не по бюджету они, но прогресс налицо, мы нашли компромисс в виде 209 и 203 спорт купе, мотор наверное будет 112 на рестайле 111 уже не было
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6995561-b0ea.html он с джетроником или уже инжектор?

54

gurza написал(а):

не по бюджету они, но прогресс налицо,

Та нэ, то я так.... цвета, панельки  :love:

gurza написал(а):

он с джетроником или уже инжектор?

А вот спроси чего полегче.....  92 год, трудно верится что там "модерновый" мотор, но врать не решусь, может и быть. 

Кстати так очень красивый (чего ж ты не сказал, что он тебе как вариант? я бы с них и начал  :flirt: )   + к этому есть такая классная штука как пластиковый топ - очень полезно на зиму, да и красиво само по себе. (кстати если опасаешься за брезент, можно повседневно топ носить, а на выходные оставил в гаражике и с брезентом)

55

а вообще может пригнать авто? стоить он  будет одинаково?

56

Ну..... стоить-то может.  токо не забывай, сейчас они требуют евро 3 минимум, да и растаможку отдавать вот этим вот просто противно.  Сама процедура требует жутких нервов из категории "ох, кирпичём бы щас вот эту физиономию"  :no:

Я вот со своим помучался, теперь или перегонщиков или просто тут возьму нормальный.

57

AKII написал(а):

евро 3 минимум

рестаил 203, 209  прокатывает, дизель хочу, здесь их мало


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ищем любимца для любимой