C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » тонировка стекол- Запрешена?


тонировка стекол- Запрешена?

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

GAME а какова была функция ОМОНа и псов?
Неужели силовым методом решался вопрос?

122

Не поверишь но у нас ментов бьют))) никто самовольно не сдерет свою тонировку, полезут кулаками, но не сдерет..
уже сколько было случаев когда менты докапывались и их просто гасили толпой.  Подмога к ним не едет так как это может спровоцировать конфликт еще больше, да к тому же многие местные, друг друга знают и в стороне остаться сложно.

поэтому Омон был необходим им в помощь, одни грузили арестом при неподчинении, другие в масках им помогали сдирать))

особо грамотным писали протоколы, своих отпускали..

123

GAME написал(а):

Не поверишь но у нас ментов бьют

Жуть!
Кавказ все еще живет по закону гор.
Жаль, что цивилизация к вам приходит частично.

Какие там красивые места!!! Но ехать желания нет.
А так хочется.

124

SLAYER написал(а):

Жуть!

настучать по голове зарвавшимуся менту, который корчит из себя Бога на дороге, ведет себя по хамски, кичится безнаазанностью и разговривает с тобой как халопом - это Жуть?
Да, чтоб решиться на это нужно мужество и не рабское мировоззрение. Халопом жить легче..

SLAYER написал(а):

Кавказ все еще живет по закону гор.

и много ты знаешь о законах гор?

SLAYER написал(а):

Жаль, что цивилизация к вам приходит частично.

ты наверно имел ввиду -западная цивилизация-

Гггг! ты не поверишь, но у нас девушки выходят замуж девочками, у нас почитают родителей, не называют их предками и не выгоняют их в старости из дому, мы знаем своих родственников и предков вплоть до пятого колена, у нас нет бездомных брошенных детей, нет маньяков и педофилов, нет бомжей валяющихся в собственном дерьме, нет проблемы наркомании, алкоголизма среди детей и нет проблем с демографией и заметь это "дотационный" регион..
ты не поверишь, в Дагестане одной семьей живут свыше 42 национальностей, 16 госудаственных языков включая русский, тебе наверняка будет сложно понять как это получается, ведь там где ты живешь все кроме русских это: хохлы, жиды, хачи, равшаны..

Да и негативного тут достаточно, не считая сильнейшей коррупционной пирамиды построенной тут еще при советах, регион пытаются превратить в горячую точку, но заметь (!) делается не без ведома Кремля.
Для чего это делается? Ответ прост, Кавказ невозможно споить как Россию, на нас слабо влияет западная культура и идеалы, оттого и метод порабощения в корне отличается от тех что применяется в России.

пардон, получился небольшой  :offtop:

продолжим про тонировку...

Отредактировано GAME (2010-09-28 04:11:11)

125

GAME написал(а):

равшаны..

равшанав не трогай у них нет машин! :D
а вообще везде есть как плюсы так и минусы!

126

GAME
Mercury
SLAYER

На этом и прекратим националистические рассуждения

127

Кхееэм!! Это, мужики, по углам  :flag:

GAME написал(а):

Не поверишь но у нас ментов бьют))) никто самовольно не сдерет свою тонировку, полезут кулаками, но не сдерет.. уже сколько было случаев когда менты докапывались и их просто гасили толпой.  Подмога к ним не едет так как это может спровоцировать конфликт еще больше, да к тому же многие местные, друг друга знают и в стороне остаться сложно.

А вот такой расклад мне нравится. И нравится потому что блюстители не имеют возможности надавить своей типа "властью".  Они или решают вопросы как положено (или в случае реального нарушения как обычно), особо же гордым - пендаля, да пошёл в лес погулять!

Вот такое бы провернуть с этими, которые у Димона....    ну это уже только в надеждах.

З.Ы. на урал омона тоже как-нибудь попадётся тонированный фургон, полный джигитов. А вот там ещё они попотеют прежде чем тонировку отрывать  :glasses:

128

AKII написал(а):

Вот такое бы провернуть с этими, которые у Димона....    ну это уже только в надеждах.

Ты имеешь ввиду которые лишают за то что колонну перед переездом объехал? Так это они еще по правилам дествуют, хоть и дурацким. А как тебе случай когда меня в час ночи остановили на посту около Сходни и объявили что у меня на Бумере номера перебиты, а документы поддельны, а потом минут 20 убеждали в этой версии, намекая что сидеть долго придется??? Что мне там только не рассказывали про мою машину: и что она из Каллинграда, и что он двойник такой же из Саратова, и что я за деньги на номера поставил... Вот тогда действительно побить хотелось, и даже не из-за себя. Про свою я знаю всю историю, в далеком 2006-м сам с отцом пригонял ее из Германии, а там в свою очередь покупали ее у ОД. Есть гора немецких доков, если оригиналы таможенных документов, короче если бы купил новую машину в РФ был бы меньше уверен в ней, чем в этой. А если бы я ее, как большинство, купил на рынке у перекупов? На мои "она из Германии" мне говорят что она 100% Калининградка. Наклейки в багажнике нету (даже я не знал что и не должно быть). Наверное сердце было дрогнуло и предложило бы разуму "договориться".... Хотя что-то мы ушли от темы, это два разных вопроса: плохие менты и плохие законы. Первых мало, в основном они все нормальные ребята. А вот с законами как-то все менее однозначно...

129

Игорь написал(а):

На этом и прекратим националистические рассуждения

Извиняюсь, что начал такой разговор, я совсе не этого хотел и не имел ввиду, что Кавказ это рассадник зла.
И в личку GAMEа внес некую ясность про мои слова, думаю он поймет.

130

Dmitry написал(а):

Так это они еще по правилам дествуют, хоть и дурацким

Ну вот в том-то и соль, что хороший человек будет стоять на риге и тормозить обочинников, а не там наживаться на чьей-то дурацкой логистике.

Про Сходненских такого не слышал, но ситуация гнилая(( мне так (трезвеннику) пытались пьянку приклеить. Я понял токо то, что их там 5 человек, и 3 помоему были типа " не на службе", а значит как свидетели запишутся в момент.  Сыграл в студента, отдал 1000 р. (ну тогда в самом деле карман был пустой)

А вообще было бы их двое - ох, покатались бы они в багажнике моём, тесном. Да на всю жизнь мои номера запомнили, да никогда бы не забыли.  :mad:  (ну как бы так и не тормозили бы точно :D  )

131

AKII написал(а):

А вообще было бы их двое - ох, покатались бы они в багажнике моём, тесном.

Так нельзя.
Во-первых, впаяют потом лет 10-ть.
А во-вторых, насилие пораждает новое насилие.

Меня пару месяцев назад хотели за неуплату штрафа 1000 р. (3 месяца) на сутки посадить, я тоже бедного студента включил, прокатило за бесплатно, но долго пришлось им по ушам ездить.
Не хотели верить, что у безработного может быть такая чистая серебристая машина  :D

132

начали про тонировку закончили не известно чем

133

SLAYER написал(а):

Так нельзя. Во-первых, впаяют потом лет 10-ть. А во-вторых, насилие пораждает новое насилие.

Ну это смотря как обработать...   если грамотно, то уже ничегошеньки не впаяют. Да и ситуация была такая благоприятная, у них не видео, не диктофонов, и стояли они в таком захолустье, где долго искать даже машину придётся.  Ну не суть.

Насилие.... всмысле маньяком стану? ну.... я себя удержать умею  :flirt: 

Да и щас то чего говорить, полторы штуки - как полторы бумажки.  :hobo:

134

gurza написал(а):

начали про тонировку закончили не известно чем

+613. 

Просто такие темы как правило не столько о штрафах и нарушениях, сколько про беспредел. А отсюда и следущее....    :dontknow:   

Напоследок скажу чего. Не надо бояться крыс, они держатся на страхе "ой посадят, ой завернут" и на показательных арестах, если есть благоприятный шанс - бейте первыми.

А так да, в самом деле, закроем уже лавочку. :flag:

135

так вот, 500 рублей про тонировку я думаю скоро пройдёт рейд.

Единственное ещё на новый год собирать будут а так....  :rain:

136

Я вот думаю, хорошо хоть задние стекла пока еще можно тонировать, а то стукнет моча в голову кому-нить чинуше и приехали... :hobo:

137

kosx написал(а):

а то стукнет моча в голову кому-нить чинуше и приехали...

Ну это так просто не бывает, и как правило заканчивается фразой "извините, ошиблись немножко, председатель с места уже снят....."   :flirt:

138

Продолжим про тонировку.
Работаю в центре, рядом Минздрав, УправДеламиПрезидента, ЦентрИзбирКом, ФСБ, ФСО и прочие подобные структуры.
В штате у них БМВ 7ки и 5ки, S-классы, Мондео, немного Фокусов, Вольво. Все авто затонированы в черноту, только лобовое прозрачное.
Никто после выхода закона плёнку сдирать не стал.

Мне очень интересно посмотреть на реакцию тех жополизов в нашей стране, которые именуют себя гордым словом "Журналисты", предложив им пустить репортаж на своём канале о том что автомобили власти (той что должна подавать пример народу) нарушают закон.

139

RYP написал(а):

Мне очень интересно посмотреть на реакцию тех жополизов в нашей стране, которые именуют себя гордым словом "Журналисты", предложив им пустить репортаж на своём канале о том что автомобили власти (той что должна подавать пример народу) нарушают закон.

Ты романтик.
Еще веришь в чудеса и в торжество закона?

Если бы я был какми-нибудь чиновником и имел возможность забивать на подобные законы, то я на них забивал бы.
А ты?

140

RYP написал(а):

Продолжим про тонировку.
Работаю в центре, рядом Минздрав, УправДеламиПрезидента, ЦентрИзбирКом, ФСБ, ФСО и прочие подобные структуры.
В штате у них БМВ 7ки и 5ки, S-классы, Мондео, немного Фокусов, Вольво. Все авто затонированы в черноту, только лобовое прозрачное.
Никто после выхода закона плёнку сдирать не стал.

Мне очень интересно посмотреть на реакцию тех жополизов в нашей стране, которые именуют себя гордым словом "Журналисты", предложив им пустить репортаж на своём канале о том что автомобили власти (той что должна подавать пример народу) нарушают закон.

+1

SLAYER написал(а):

Ты романтик.
Еще веришь в чудеса и в торжество закона?

Если бы я был какми-нибудь чиновником и имел возможность забивать на подобные законы, то я на них забивал бы.
А ты?

Пусть забивают на это, да и забют заодно на то что пол страны тонированые катаюца

141

SLAYER написал(а):

Если бы я был какми-нибудь чиновником и имел возможность забивать на подобные законы, то я на них забивал бы.

вот только по этому в нашей стране и не будет подобия "ЗАКОНА"..

наш менталитет не даст нам развиваться.. увы..

SLAYER, я тоже так бы сделал.. и тоже увы.. :(

а вопрос тонировки - это проблема нашего МВД.. если б в стране не было такого беспредела, который в данный момент присутствует (бандитизм, терроризм и т.п.), то и за тонировку бы не гоняли..

если на то пошло, на НАХРЕН все шторы и жалюзи с окон.. а почему нет?? это тоже частная собственность.. там не может быть террора???

142

SLAYER написал(а):

Если бы я был какми-нибудь чиновником и имел возможность забивать на подобные законы, то я на них забивал бы.А ты?

А я люблю 2 вещи: устраивать себе "лишние" (с вашей точки зрения) сложности и показывать людям хороший пример.   Вот только мне такую власть никто не даст, даже если их заставят.  Ну дадут, пару дней потерпят и также свергнут, навешав ярлыков  :dontknow:   Т.к. без навара останутся, а этого они себе позволить не могут.

143

AKII написал(а):

А я люблю 2 вещи: устраивать себе "лишние" (с вашей точки зрения) сложности и показывать людям хороший пример.

Я и так показываю пример. У меня машина без тонировки.
И никогда не имел ксенон на машинах, где его быть не должно.
Считаю неприемлемым создавать сложности другим участникам движения.

Отредактировано SLAYER (2010-10-02 20:07:57)

144

SLAYER написал(а):

Я и так показываю пример. У меня машина без тонировки.

Я не затрагивал твои окна, просто ты спросил как бы сделал я  :flirt:  Так вот я бы распустил охрану и снял мигалку.  :rain:

145

AKII написал(а):

Я не затрагивал твои окна, просто ты спросил как бы сделал я    Так вот я бы распустил охрану и снял мигалку.

Я тоже люблю когда всо по правилам и порядок есть.
Но жизнь доказала, что в России это не канает.
Смирился.

146

SLAYER написал(а):

Смирился.

Неее, я умру в борьбе за это. Или что-то изменится, или такая жизнь не для меня  :playful:

147

У нас в деревне все как ездили тонированые, так и ездят, глава администрации тоже затонирован.... Короче, каждый второй тонирован....

148

perunov31 написал(а):

У нас в деревне все как ездили тонированые, так и ездят,

Ну значит или гаи не поддерживает Дура-лекс. Или глава попался на посту, да постучал как следует по фуражкам  8-)  В любом случае - везёт вам.

149

Что думаете по поводу этого? На БМВ форуме тема активно обсуждается, вроде уже вот-вот должны появиться конкретные предложения.
http://www.youtube.com/watch?v=ZiT9U7R809g

150

Dmitry написал(а):

Что думаете по поводу этого?

Видел рамки для номеров с таким же эфектом. Не совсем понятно каков здесь принцип, но скорее всего плёнка,которая меняет светопропускную способность при подаче электрического сигнала.
И опять же не ясно как быть-ведь допуски по светопропускаемости для стёкол находятся на границе для автотриплекса и, говорят, даже простую прозрачную плёнку наклеять-уже выходит за рамки допуска. Т.е. по идее и эта плёнка будет заведомо вне закона...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » тонировка стекол- Запрешена?