C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встречи в Москве ( часть 2 )


Встречи в Москве ( часть 2 )

Сообщений 151 страница 180 из 750

151

Ritms написал(а):

там парковка крошечная, и сам тц очень небольшой
  Мне например неважно где встретиться, важно чтобы в паркинге тепло было(обязательно!) и чтобы машины можно было рядом поставить, а не на разных частях парковки)

Да...согласен.....но с отапливаемой проблемка.........((( Есть такая во Временах Года.....но там не комильфо..........

В Ашане не был точно не скажу какая там......но видел что точно открытая......в Вегасе также.........крыша над головой есть конечно......))))
Зато в них нет такого ветродуя как в Меге......

В итоге................

Давайте уже что то решим...........

Варианты: Ашан Гагаринский
                Вегас
           
Предлагайте еще варианты и давайте уже решим что нибудь........................... :flag:  :flag:  :flag:

152

Т Ц Город предлагаю. :flag:  последний этаж паркинга пустой всегда! И кофешки не дорогие там же. Ребята, 5 мин от ттк  :cool:

153

Армик написал(а):

Т Ц Город предлагаю. :flag:  последний этаж паркинга пустой всегда! И кофешки не дорогие там же. Ребята, 5 мин от ттк  :cool:

Ок........

1.Ашан Гагаринский
2.Вегас
3.Город ( паркинг на фото )

Отредактировано C280-SPORT (2010-10-25 23:09:51)

154

тц Капитолий на проспекте Вернадского

155

Ritms написал(а):

тц Капитолий на проспекте Вернадского

Ок........

1.Ашан Гагаринский
2.Вегас
3.Город
4.Капитолий

У нас появился хороший выбор...... :glasses:  :glasses:  :glasses:

156

В капитолие часто бываю,парковка битком вечно,одну-то не знаешь куда поставить...

На остальные варианты,любые,кроме Времён года (принцип,там не появляюсь),я согласен)))
А день,когда?Во сколько?

(Желательно в воскресенье,конечно,но дальше как уж пойдёт)))

Отредактировано Denis13 (2010-10-26 00:27:08)

157

Как то устраивали  встречу w201club.com около кинотеатра  Ленинград, потом  поехали  на парковку ТРЦ 5 Авеню прятаться  от  дождика (метро Октябрьское  поле)

http://io.ua/11276803m.jpg
http://io.ua/11276804m.jpg

Еще ТРЦ Щука, с подземным паркингом

Стандартные 3 часа  бесплатно

ЗЫ: мне удобен  для встреч СЗАО, но место конечно должно быть где  то в  черте  ТТК или рядом  с ним

158

Если будете в Вегасе собираться, меня зовите))))

159

C280-SPORT написал(а):

Вот Ашан Гагаринский....ул. Вавилова, 3  ТРЦ Гагаринский

Вот кстати  отличный вариант! ТТК  рядом, для  тех кто захочет продолжения потом можно переместится  в кафе 1000 миль, там часто проходят встречи автомобильнх клубов Москвы http://www.1000miles.ru/

160

Во сколько и в какой день?

161

Суббота вечер!

162

Вчера была в ТЦ Город уже перед закрытием, ездили в леруа с мамой, там машину некуда поставить, все забито и это понедельник.... так что думаю выходной там вообще пипец

163

Итого мы имеем следующие варианты:
1.Ашан Гагаринский
2.Вегас
3.Город
4.Капитолий, но:

В капитолие часто бываю,парковка битком вечно,одну-то не знаешь куда поставить...

и

Вчера была в ТЦ Город уже перед закрытием, там машину некуда поставить, все забито и это понедельник.... так что думаю выходной там вообще пипец

в итоге:
1.Ашан Гагаринский
2.Вегас
3.Город
4.Капитолий.

Кто за что?

164

Я как обычно за  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

165

Давненько сюда не захаживала - и как раз - вы встречу задумали! Я за Ашан Гагаринский! И не только потому, что близко живу, там реально сейчас народу еще мало, парковка свободная.

166

Как всегда долгие сборы а приедет 5 авто!

Отредактировано 2ki (2010-10-26 14:28:53)

167

Так одно дело - выходной день - другое дело - будний! Мне, например, не в кайф по будням пробки собирать, а в выходной вполне можно втретиться. И не обязательно на парковке.

168

давайте в гагаринском ашане

169

Может,лучше в воскресенье?... :rolleyes:
Просто,в субботу я вряд ли смогу...у меня просто праздник в субботу...

я тоже за ашан)))

Отредактировано Denis13 (2010-10-26 15:00:08)

170

Давайте уже...........)))))))  :D  :D  :jumping:

171

Denis13
Возраст: 19 [1990-10-30]

Я чисто физически не смогу приехать в субботу,только если на метро)))

Отредактировано Denis13 (2010-10-26 15:04:43)

172

Denis13 написал(а):

Возраст: 19 [1990-10-30]

Денис сам бог велел проставиться в субботу!!!! ждём   :flag:

173

Denis13 написал(а):

Denis13
Возраст: 19 [1990-10-30]

Я чисто физически не смогу приехать в субботу,только если на метро)))

Отредактировано Denis13 (Сегодня 15:04:43)

Если что могу зацепить по пути....буду ехать из Белой Дачи через Марьино по люблинке , ну или как нибудь по другому......посмотрим.....

174

Denis13 написал(а):

Denis13Возраст: 19 [1990-10-30]

Ооо парень, да ты попал. При таком раскладе ждёмс вдвойне и не с пустыми руками  :D

175

2ki написал(а):

Денис сам бог велел проставиться в субботу!!!! ждём

Я-то могу)))А потом домой на электричке?))))) :crazy:

C280-SPORT написал(а):

Если что могу зацепить по пути....буду ехать из Белой Дачи через Марьино по люблинке , ну или как нибудь по другому......посмотрим.....

Спасибо)))В пятницу решим,если не секретная информация,можно тел. узнать? в л.с.

176

Хочу еще кой-чего заметить - счас по субботам пробки почти как и в будни, народ на дачи ездить перестал, а начал ездить в магазины. Поэтому доехать проще в воскресенье. Все равно это не пьянка, может, лучше в воскресенье?

Отредактировано MDriver (2010-10-26 15:16:47)

177

По поводу проставиться,кто пьёт-то?Есть такие?

178

MDriver написал(а):

Хочу еще кой-чего заметить - счас по субботам пробки почти как и в будни, народ на дачи ездить перестал, а начал ездить в магазины. Поэтому доехать проще в воскресенье.

Да, суббота выходной, поэтому и времени можно больше выделить на дорогу. +это же не встреча с инвесторами где пунктуальность важна, никуда мы не денемся если ты опоздаешь на час  :yep:

MDriver написал(а):

Все равно это не пьянка, может, лучше в воскресенье?

Если судить по последним сообщениям в тебе то уже и не факт что НЕ пьянка  :D

179

Вопрос всё ещё актуален))))

180

Да мне-то все равно - я там живу недалеко, просто в прошлую субботу потолкалась по Москве, поэтому и написала так.
А по поводу пьянки - да, не факт. Я ваще пью, но не пить же водку на парковке, как-то нехорошо.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встречи в Москве ( часть 2 )