C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встречи в Москве ( часть 2 )


Встречи в Москве ( часть 2 )

Сообщений 661 страница 690 из 750

661

снова поднимаю вопрос о Мерсо-Вольво пробеге в ночь на крещение! :) например в Новый Иерусалим ( Новая Рига где-то км 60 вроде как)

662

Если на теплые моря в конце января не укачу - то за! Только как с ночевкой быть?

663

free'n'murz написал(а):

Если на теплые моря в конце января не укачу - то за! Только как с ночевкой быть?

а зачем ночевка? туда приехать после 12:00 окунуться и обратно домой :)

664

Ginekolog написал(а):

окунуться и обратно домой

Сань, народ тебя не поймет  :crazyfun:

665

:D

666

я чёт как то не решусь кунаца уже какой год  :unsure: :)

667

free'n'murz написал(а):

Сань, народ тебя не поймет  :crazyfun:

ну тогда думаю можно где то рядом глянуть гостиницу!

Zeborka написал(а):

я чёт как то не решусь кунаца уже какой год  :unsure: :)

к этому нужно придти :))

668

Ginekolog написал(а):

free'n'murz написал(а):

    Сань, народ тебя не поймет  :crazyfun:

ну тогда думаю можно где то рядом глянуть гостиницу!

благо в наше время проблем больших в этом нет, единственное что - это надо делать как то немного заранее, так как будем там не только мы :)

669

Я уже третий год туда и езжу. Дорога как правило не плохая, ночью время пролетает быстро. Окунулся, водички святой набрал и гоу хом!

Отредактировано midik (2012-01-07 19:05:26)

670

midik написал(а):

Я уже третий год туда и езжу. Дорога как правило не плохая, ночью время пролетает быстро. Окунулся, водички святой набрал и гоу хом!

первопроходец среди нас уже есть :)

а народ как там? много?

671

Ginekolog написал(а):

а народ как там? много?

Ну короче, в двух словах! ))) Мы как правило с Москвы выдвигаемся в 00,00 - 00,30. К 2,00 точно там, народу так, что машины приходится парковать чуть ли не "раком", но там много плюсов, а именно, парковку регулируют сотрудники ГИБДД, на месте купальни есть шатры для переодевания (М и Ж отдельно естественно), есть столы (для тех кто ни за рулем можно треснуть по маленькой), МЧС, Скорая Помощь и прочее. Свет на купальню, снег елочкой посыпан, чтобы не так холодно было стоять. Очередь быстро проходит. Самое главное, там ни как везде прорубь или в форме креста лед прорублен, там целая полынья, т.е. для любителей есть где нырнуть и поплавать, а таких ни мало! Короче там круто!!!!! =))))

672

есть желающие? :)

673

:question: я не знаю :)

674

Ginekolog написал(а):

есть желающие? :)

Я 100% и еще пару экипажей со мной  :crazy:

675

и я точно, со мной машины 2-4

676

Ginekolog написал(а):

и я точно, со мной машины 2-4

По месту встречи. Мы обычно собираемся на МКАДе на внешке есть карман около Lexus Центра, перед Волоколамкой, в виду того, что все со СВАО тащимся. Можно ближе к 19,01 обговорить время и место поточнее, а то может кто и с юга едет...

677

Итак, господа, первая московская встреча клубов W202 и W210 в новом году состоится в эту субботу, 14 января, с 14:00 - и до...

Точка встречи: г. Москва, Ярославское шоссе д. 54 - гипермаркет "НАШ" (Мосмарт), под большим столбом с рекламой бутиков.

Типа картинка:

http://uploads.ru/t/A/i/e/AieVk.jpg

Планируется активное обсуждение 210-ого кузова в качестве претендента на следующий авто после W202  :D

Кунание в прорубь на Крещение тоже можно обсудить там :)

Да, и чуть не забыл самое главное - будем обсуждать новое место встречи клубов, удобное для всех, ибо явный крен в сторону северян устраивает далеко не всех :)

Подтягивайтесь!

Отредактировано free'n'murz (2012-01-13 01:21:03)

678

Приеду

679

Народ, 210-ый коллегиально сдвинул время встречи на часик-два вперед, мне, в принципе, тоже удобнее. В общем, официальное время начала мероприятия - 16-00, но начинать приезжать можно раньше :) Я буду в районе 15-30, мой номер: 8910476 три три 45

680

Постараюсь быть

681

Скоро выезжаю, к трем планирую быть на мойке здесь (точка Б), оттуда - "огородами" на точку встречи. Кто желает помыться - welcome, цена, как мне сказали - "230 р., пылесос + 100р., коплекс 450 р."

682

Мы с Юрой (RYP) стоим на парковке под рекламной стойкой. Никого пока нет.

683

Ребят, встреча прошла супер! С отличным настроением укатил... и попал на каток :) Еще час скольжения по льду - и приехал в полнейшем кайфе домой :) От нас были: Армик, RYP, Olmer, Ritms. Всего было человек (и машин) 11-12, 210-ых впервые собралось больше, чем наших, но отнесем это на спонтанность встречи и позднее объявление о ней здесь :)

Договорились:

1) Определить новые места встреч, удобные всем - в районе ТТК, и по очереди их опробовать :) Кандидатуры буду вывешивать тут...
2) Наконец-то съездить всем вместе в Смоленск. Следующая кандидатура - Владимир с заездом в Суздаль. Тему оживим на днях.
3) Разобраться с клубной символикой (в первую очередь - для 210-ых), будем сближать в том числе и визуальное восприятие наших клубов :)

Рад был всех видеть!

684

Нормально встретились, жаль у Марины приехать не получилось.
Итог встречи для меня - 210й должен быть рестаил! :D

685

RYP написал(а):

Итог встречи для меня - 210й должен быть рестаил!

210-ый ДОЛЖЕН БЫТЬ! Хотя бы какое-то время, но обязательно :) Иначе - считай, на Мерседесе не ездил  :D

А если серьезно - то дорест я бы взял только Е230 М111 или Е280 М104 с 4-ой серией коробки. Очень надежное сочетание, нам прекрасно известное.

686

free'n'murz написал(а):

М104 с 4-ой серией коробки. Очень надежное сочетание, нам прекрасно известное.

+1

687

RYP написал(а):

жаль у Марины приехать не получилось.

Марина обещала явку на следующую встречу :flag:

688

free'n'murz написал(а):

Определить новые места встреч, удобные всем - в районе ТТК, и по очереди их опробовать  Кандидатуры буду вывешивать тут...

Предложение номер 1 от DJ Vagina с 210-ого:

"Пр-т Вернадского, д.6, ТЦ «Капитолий», метро Университет. Работают они где-то до 23.00, но на практике можно там и до часу ночи тусить, после 22.30 закрывают въезд. Хотя для нас это в принципе не важно, мы всё равно днём собираемся. Ссылка на карту

Что там? Двухэтажная подземная парковка с тучей мест. Тепло. Можно зарулиться в какие-нибудь дальние зоны и там тусить. Единственная проблема в том, что там встречаются очень много разных клубов и прочих "любителей чего-либо", поэтому определиться конкретным местом на парковке сразу не получитсЯ, нужно будет сначала узнать, где занято по субботам. Не то чтобы там все места забронированы, просто толпится двумя группами машин в одном боксе будет как-то не очень удобно. Маршрутов подъезда туча - можно ехать по прямой с третьего кольца по Вернадке и на пересечении с Ломоносовским уйти на дублёр, с которого будет въезд на парковку сразу за заправкой для жигулей, как я её называю. Можно ехать по Ломоносовскому и свернуть направо на тот же дублёр на пересечении с Вернадкой, соответственно. Со МКАДа съехать на Ленинский и перейти на Вернадку и развернуться после перекрёстка с Ломоносовским опять же на дублёр. Короче, вариантов масса. Даже если вокруг будут пробки, что ленинские, что вернадки всякие и ломоносовки всегда потихоньку едут. В субботу наткнуться на затор будет сложновато, я думаю. Можно пойти в АШАН (непосредственно в самом тц) купить всяких бутербродов и воды и вернуться обратно или поесть в ТЦ - там огромный выбор всяких макдаков и прочего. Короче я предлагаю съездить туда и попробовать. Не понравится - всегда успеем вернуться на прежнее место, ничего не потеряем".

689

free'n'murz написал(а):

будем обсуждать новое место встречи клубов, удобное для всех, ибо явный крен в сторону северян устраивает далеко не всех

Да дело даже не в перегибе. Просто на ярославке полтора подьезда к этому нашему маркету и все они стоят по полчаса.

free'n'murz написал(а):

Тепло.

Это яаааавный плюс.  :rain:

free'n'murz написал(а):

Со МКАДа съехать на Ленинский и перейти на Вернадку и развернуться после перекрёстка с Ломоносовским опять же на дублёр. Короче, вариантов масса.

А вотэто ЖЫРНЫЙ плюс.   Гггы, кстати, флагоносец! Тебе там вообще лофа ехать, пешком дойти можно, это к слову о "перевесах"  :D

Хотя у меня как помнишь там родня недалеко, заодно к ним и затусуюсь после.

Главный вопрос - когда следущий поезд?  Чтоб мне с мыслями собраться.

З.Ы. Да это, господа.  По поводу той встречи, я как бэ 11го с фазенды приехал только, 13го работал (да, в ПЯТНИЦУ)  :canthearyou:  соотно было как-то не до слётов.

690

free'n'murz написал(а):

будем сближать в том числе и визуальное восприятие наших клубов

Кстати по этому поводу была мысль такая: сделать Значки (badges) с надписями в формате"Клуб (номер кузова) (ник) (имя)"  Чтобы сразу было понятно, кто откуда и как величать  :flirt:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встречи в Москве ( часть 2 )