C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Электронная сигарета , что это?


Электронная сигарета , что это?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

maxkov написал(а):

В упаковке 5 шт-95руб. за упаковку.

o.O  это где ? Я вчера покупал один катридж за 50 руб . Упаковка 250 рубликов ( Два катриджа на один день ) :mad:
КУРИТЬ ОБЫЧНЫЕ ДЕШЕВЛЕ  :D

Отредактировано Кулыч (2010-09-16 11:44:16)

32

Кончились все катриджи и пришлось опять ехать в Москву ... Купил тюбик 10мл за 1000 руб. с заправкой для этой грёбанной сигареты . Продавец пообещал что этого хватит на месяц , буду пробовать !!
Но с каждым днём я всё больше желею об этой покупке  :canthearyou:

33

та-а-акс... интересненько... продолжай :)

34

Кулыч написал(а):

Но деваться уже некуда и она куплена  ...

Так сдай, в течении двух недель можно сдать в соответствии с новой редакцией закона о защите прав потребителя. А вообще не знаю почему не понравилась, вроде прикольная вещица, типо модного аксессуара. Была бы еще с логотипом МБ или БМВ, типо флешки, я бы себе купил))

35

Кулыч написал(а):

это где ? Я вчера покупал один катридж за 50 руб . Упаковка 250 рубликов ( Два катриджа на один день ) 
КУРИТЬ ОБЫЧНЫЕ ДЕШЕВЛЕ

У нас разные производители и цены на товар соответственно!!!Зайди на сайт по ссылке что выше и всё сам прочтёшь!

Отредактировано maxkov (2010-09-16 22:37:32)

36

maxkov написал(а):

У нас ...

хорошо бы есшо понять где это ... :)

37

Кулыч написал(а):

КУРИТЬ ОБЫЧНЫЕ ДЕШЕВЛЕ

Кулыч написал(а):

Но с каждым днём я всё больше желею об этой покупке

Вот этого-то я и боялся. У нас все инновации так и останавливаются на 2 пунктах: 1) Развод,  2) Жаба, которая душит  :dontknow:

38

AKII написал(а):

1) Развод,  2) Жаба, которая душит

Ага ... Зато все кто хотел купить , теперь курят мою и не парються  :D  Парни не покупайте её , лучше эти деньги пропейте  :P

39

Кулыч написал(а):

лучше эти деньги пропейте

:cool: а лучше .......)

40

всеравно куплю... хочется :)

41

Кулыч
слышал что есть бракив 98 процентах, тоесть что то там пропускает и из-за этого быстро кончаются катриджи!
поменяй  ее, должно помочь!

42

вот один отцыв :Это второй отзыв (дополнительно к первому, "нейтрально-негативному" :))
8) Всё продолжает работать (прошло порядка месяца), курю только Понс, обычные не хочется и неприятен вкус.
9) Друзья однако прочувствовали. В общем купили еще 5(!) человек и пользуются :)
10) Еще один фактор - ОЧЕНЬ большой % брака у атомайзеров. Рабочий - где-то 1 из 4(!!!). Включая те, которые идут в новых пачках. Поэтому совет тем, кто только приобрел: Когда привезли пачку - обязательно проверить. Бракованные атомайзеры бывают 2-х видов: а) Почти не идет дым. У нормального атомайзера дым должен идти практически как у обычной сигареты, а при медленном затягивании - даже больше. б) Дым идет, но ОЩУТИМО горький. Атомайзер (если открыть) - весь мокрый внутри. С такими бракованными атомайзерами обычно после 3-5 затяжек - дым идти вообще перестает, картридж "заканчивается" Если привезли такой - это НЕ ПОНС ТАК НЕ ПОХОЖ НА СИГАРЕТЫ, а просто бракованный атомайзер, кто покупает в первый раз - может и не распознать. Пробуйте несколько штук и выбирайте рабочий. Нерабочие меняют, без проблем. Выбранный рабочий - надежен. У меня уже месяц живет.

43

http://www.ponscig.com/ru/testimonials.html   а вот эта ссылка может она тебе чем то поможет!

44

Ребят, что вы зациклились на этом ПОНСе? Её достоинство только в том, что максимально похожа на обычную сигарету, во всем остальном она проигрывает другим устройствам. Так "вам шашечки или ехать?" Выше же давал ссылку с не малым материалом, где, чо и по чем можно взять, включая он-лайн магазины. И дешевле, и выбор, и качество...

45

Серёга написал(а):

Ребят, что вы зациклились на этом ПОНСе?

(без обиды ко всем) сила рекламмы в действии, как было с Памперсами:  есть давно куча марок, просто Понс первые на русском рынке.  :dontknow:

З.ы. кстати название так и просит букву Т, сами знаете куда  ^^

46

Хорошо, что не букву "О" :huh:

47

Mercury написал(а):

слышал что есть бракив 98 процентах, тоесть что то там пропускает и из-за этого быстро кончаются катриджи!
поменяй  ее, должно помочь!

Да я лучше её выкину , чем пойду позориться с ней  :smoke:

B.Angel написал(а):

всеравно куплю... хочется

:D  узнаю себя .....  Но потом пожелееш ( А может и понравиться , кто знает ... )

Серёга написал(а):

Ребят, что вы зациклились на этом ПОНСе?

+1 Нет никакой разницы ПонС или Fresh например .... Один принцып и собирают в Китае  :flag:
P.s Уже отговорил от этой идее купить сей девайс двоих друзей  :D

48

Кулыч написал(а):

Да я лучше её выкину , чем пойду позориться с ней

за такие деньги это не позор!

49

Ну с учётом того что они редко продаються и какой продавец продал , тому процент упал нормальный . Её обратно будут брать-менять не особо охотно , а ты ещё докажи им что причина в сигарете ! Они скажут что у тебя лёгкие как у подводника :x  и мол ты одним вдохом вкуриваеш пол катриджа сразу  :D
Работает ? Пар идёт ? Какие притензии  :)
Вот поэтому я лучше её выкину когда она сломаеться , чем поеду к продавцам этих :smoke:

Отредактировано Кулыч (2010-09-23 14:44:06)

50

Кулыч
хозяин барен!
Я бы поехал!

51

Кулыч написал(а):

Да я лучше её выкину , чем пойду позориться с ней

могу принять сей мусор за пиво :)

Кулыч написал(а):

узнаю себя .....  Но потом пожелееш ( А может и понравиться , кто знает ... )

мне оно надо для того что бы я мог курить дома и в машине при детях.... ну и так далее :)

52

У меня двое заядлых курильщиков купили за 1000 р ее в евросети, 10 картриджей, зарядки и картриджа на день хватает, бросили за неделю курить )
Пойду сам сегодня покупать, так как уходит 2 пачки в день ) Курю парламент, по 67 р Так подумал электронную будет курить дешевле))
Пробовал 3 затяжки и 2 часа не хотел курить ) Во рту горечь как  от антикурительно жвачки)
Думаю смысл попробовать есть) Пойду покупать сегодня)

Ps да и на очистке зубов у стоматолога будет экономия  :D

Отредактировано Fallen Religion (2011-05-07 13:13:10)

53

купил сея чудо ) за 800 р ) катриджи 50 р 10 штук, Простые сигареты за сегодня скурил 2) и то что электроннная разряжена была (((
Воообщем доволлен, бросаю курить ) да и в мурзике теперь чисто и пепельница пуста ))

p.s дал попробовать знакомой подруге покурить говорит гашиш напоминает  :D

Отредактировано Fallen Religion (2011-05-10 21:43:24)

54

у меня так многие друзья с обычных сигарет на электронные перешли

55

Так это правильно, поскольку парить в разы приятнее, я вот тоже сейчас с вейпом хожу, а недавно нашла, где купить аккумуляторы для вейпов с доставкой по России https://vaper.ru/ тут заказав себе подходящий, аккумулятор качественный, так вейп в течении дня всегда заряжен

Отредактировано Triska (2021-08-19 11:47:13)

56

Муть всё это - курить вообще всё вредно.

57

А вейп это же тоже считается электронной сигаретой? Слышала, даже есть электронные кальяны. Хотя это как-то сложно представить. Все равно, мне кажется вкус будет совсем не тот, что у обычного кальяна. Я люблю покурить изредка кальян. Бывает, вечером подыщем какую-то кальянную поблизости через сервис Hookah Zone https://hookah.zone/ и до утра там гуляем.

58

Знаете электронная сигареты-это вещь. Можно насладиться любым вкусом, хоть сладким, хоть солёным, хоть кислым. Вреда меньше для организма, запаха неприятного нет. Одни плюсы. Но конечно ещё следует правильно выбрать спираль https://vapeclubshop.ru/catalog/aksessu … ali_koyly/. Это немаловажный момент и в этом плане лучше консультироваться со специалистами.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Электронная сигарета , что это?