C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Электронная сигарета , что это?


Электронная сигарета , что это?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Привет куряги , кто и что думает по поводу электронных сигарет ? Может у кого есть опыт курения таких ? Какую марку выбрали бы вы?
Я тут подумываю прикупить Fresh Classica 155 мм  ( не сочтите за рекламу  ) :smoke:

2

Хотя сам курить табак бросил год назад :x

3

А нафиг тогда?Еще всякое ..... в рот не совал  :canthearyou: Не курю четвёртый год.

4

europeez написал(а):

А нафиг тогда?

Курю кальян ( нравиться) А это расматриваю как развлечение в пробке :D

Отредактировано Кулыч (2010-09-12 20:02:34)

5

Кулыч написал(а):

Курю кальян

В таком случае,ты не бросил курить,это шняга не лучше.

6

Кулыч написал(а):

А это расматриваю как развлечение в пробке

Плохое развлечение. Они ничем не отличаются по концентрации от обычных. Подсяешь обратно на раз-два. 

Фишка этих Bloo в том, что табак в кассете (жёлтой стороне)  потом идет поджигатель и батарея.  когда ты вдыхаешь, батарея поджигает табак - вкуриваешь.  Когда затянулся она гаснет, и не даёт никакого дыма наружу.  Тоесть у этих сигарет нету эффекта тления и жуткого дыма, поэтому их и можно курить почти везде.  Выхлоп от курильщика конечно всёравно идёт, но фильтрованный, по сравнению к машинам как bio-diesel euro 5 к нашему камазу без глушителей.

Вобщем удовольствие конечно интересное, но дорогое. картриджи по 3-5 баксов в среднем ()ну по крайней мере на момент выпуска были, щас может ниже уже.

А вообще ты себя береги, лу4ше разбиться чемпионом, чем вот так вот "заглохнуть" кашляя в койке.  :no:

7

AKII
Ошибаешся ... Есть касеты с никотином , а есть без никатина( которые и собираюсь курить ) ... Выхлопа как ты описал нет никакого , а запаха от сигарет и подавно !! Это не дам , а пар  :idea:

8

сколько стоит эта электроная сигарета?

9

Кулыч написал(а):

Курю кальян ( нравиться) А это расматриваю как развлечение в пробке

Так кури кальян в пробке!  ;)  Лето прошло, пробки сечас такие пойдут что там трубку мира можно успеть раскурить  :D

10

Кулыч
У меня отец с помощью этой фигни курить бросал. Я хоть и никогда не курил, но мне тоже понравилось :) Вещь хорошая, курить можно где хочешь, даже там, где нельзя. Вдыхаешь пар с никотином, выдыхаешь просто пар. Безникатиновые катриджи тоже есть, но не понятно в чем прикол тогда, это как зубочистку курить. В общем полюбас лучше обычных сигарет, главное что никаких смол. А с кальяном, уже извинити, ничто не сравнится. Хороший кальян + дорогие виски, ммм... какие нафиг электронные сигареты с нанотехнологичным пивом)))

11

Кулыч
Тут почитай. Обрати внимание на ссылки, где и что брать в он-лан магазинах.

12

Dmitry написал(а):

Хороший кальян + дорогие виски, ммм...

:cool: нам ням ... Особенно в пробке этот девайс был бы не заменим ммммммммммм :love:
А у твоего отца какая ? Кстати бросил курить ? Сейчас курит её ?
Серёга
Спасибо, сейчас почитаю  :flag:

13

Серёга
Сылко не рабоатет  :'(

14

Серёга
Заработала, спасибо  :jumping:

Отредактировано Кулыч (2010-09-13 12:09:17)

15

Главное, Андрюх, не переходи на безалкогольное пиво и надувной моц))

16

Voiceh написал(а):

Главное, Андрюх, не переходи на безалкогольное пиво и надувной моц))

:D  :rofl:

17

RYP написал(а):

Так кури кальян в пробке!    Лето прошло, пробки сечас такие пойдут что там трубку мира можно успеть раскурить

Я ПОНЯЛ!!! ПОНЯЛ ЗАЧЕМ "ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ТРУБА НА КРЫШЕ"!!!

18

sergey20092009 написал(а):

Я ПОНЯЛ!!! ПОНЯЛ ЗАЧЕМ "ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ТРУБА НА КРЫШЕ"!!!

:D  :D  :D

19

С месяц назад купил "PONS" за 2.900.Итог-5 дней не курю вообще,а я курильщик с 17 летним стажем,бросал не один раз и ровно на день!

20

Кулы4 написал(а):

а есть без никатина( которые и собираюсь курить )

Ну я смотрел про "вредные"))) Да и было это лет пару назад. Щас чего угодно могли напихать.

В любом случае, хоспода курильщики, я ЗА!  :flag:  (хоть сам и не курил) Весчь пополезней всякой явы, не говоря про белыйморррр  :insane:

21

Этот девайс,один большой плюс.Нет пепла в машине,нет вони табака,а самое главное ЗДОРОВЬЕ!

22

Да, штука заманчивая, но вот еще толком не опробированная. На сколько знаю, в штатах, её не разрешили к продаже, т.к. нет исследований о вреде ЭС. Можно почувствовать себя подопытным кроликом, хотя отзывы бывалых курильщиков, перешедших на ЭС в основном положительные. Сам в задумчивости пока.

23

Серёга написал(а):

Да, штука заманчивая, но вот еще толком не опробированная. На сколько знаю, в штатах, её не разрешили к продаже, т.к. нет исследований о вреде ЭС. Можно почувствовать себя подопытным кроликом, хотя отзывы бывалых курильщиков, перешедших на ЭС в основном положительные. Сам в задумчивости пока.

Они просто не знают,как это сертифицировать!Либо как медикамент(тогда надо испытывать 3-5 лет),либо ещё как-нибудь!

24

Скоро прикуплю сей девайс и напишу отзыв с фотоотчётом  :)

25

Кулыч написал(а):

напишу отзыв с фотоотчётом

правильно  :cool:

26

а вообще в какую цену сие девайсы ? и что лучше прикупить ? да и как часто катриджи менять надо ?

27

B.Angel написал(а):

а вообще в какую цену сие девайсы ? и что лучше прикупить ? да и как часто катриджи менять надо ?

Я купил http://www.ponscig.com/ru/index.html. пользуюсь месяц,картриджа хватает на день,но всё зависит от частоты курения,аккумулятора на 1,5 часа.Картриджей в упак. 5шт.,бывают-обычные(classic),ароматизированные(ваниль,кофе,вишня).Брал кофе-не дурно!Так же различаются по кол-ву никотина,есть безникотиновые.

Отредактировано maxkov (2010-09-14 19:04:58)

28

а какова цена новых катриджей ?

29

B.Angel написал(а):

а какова цена новых катриджей ?

В упаковке 5 шт-95руб. за упаковку.

30

Ну вот вчера и прикупил эту игрушку .... Покупал в Галилео Водолее на Домодедовской за 3600 ( долго изучал всё и купил фирму Fresh )
Первое мнение это ЗА ЧТО Я ОТВАЛИЛ ЧЕТЫРИ КУСКА ?  Но деваться уже некуда и она куплена  ... Катрижа хватает совсем на мало да и заряда акб тоже ....
Блин фсё это фигня парни , не берите  :no:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Электронная сигарета , что это?