C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » SsangYong Rexton II RX 270 XVT AT (186 Hp). Ваше мнение?


SsangYong Rexton II RX 270 XVT AT (186 Hp). Ваше мнение?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В данный момент, у меня С220CDI  ездил на тест драйв рекстона машина понравилась, кузов оцинкованный,коробка автомат,салон кожа,полный привод(постоянный),186 лошадей , турбо дизель,мерседесовский двигатель и коробка, независимая подвеска (говорят по ходовым качествам как ML ) Прошу высказать ваши мнения о данной машине, заранее спасибо!!!!!

2

Так надо брать ... ML ...
P.S. Как он может быть по управляемости и комфорту как ML если там задний сплошной мост . Мотор и кпп не Мерседесовские а лицензионные. Т.е. разница как  оригинал и феби .

3

AZAROV написал(а):

P.S. Как он может быть по управляемости и комфорту как ML если там задний сплошной мост . Мотор и кпп не Мерседесовские а лицензионные. Т.е. разница как  оригинал и феби .

+1000000

4

уродцы они какието ИМХО.

5

B.Angel написал(а):

уродцы они какието ИМХО.

+1 ... И стоят дорого для такой машины  :canthearyou: 
А кайрон не нравиться? На мой взглян он посимпотичнее будет , а проходимостью что Рекстон , что Кайрон не блещут  :no:

6

Сергей К написал(а):

мерседесовский двигатель и коробка

Говорят поршни от Запора на Порш подходят(ну и обратно), но фули толку?

7

У друга не Рекстоне коробка в салон выпрыгнула на скорости. Так и увез официалам. Месяц ждали экспертизы в итоге признали свою одибку, извинились, отремонтировали, но забирать он её не стал. Отдали деньги. Купил субару.. Так вот запчасти, двигатель и коробка не Мерседесовкские, как принято говорить, а сделаны по лицензии. А там уже качество совсем другое..

8

Спасибо за ответы, а положительные отзывы есть?   А кайрон мне не нравиться!!!!

Отредактировано Сергей К (2010-09-12 22:15:29)

9

Фуфло это, вот возьми и за пару лет удостоверишься в этом :)

10

Топливная производства Делфи а не Бош,как на Мерсах.Мотор очень требователен к топливу.Фильтра ,в основном,Мерсовские.Ходовки при аккуратной езде хватит на 80-90 тыс. км.Шаровые на ранних Рекстонах в сборе с рычагами.А в общем-довольно крепкая,добротная машина.

11

Сергей К
Я так понимаю хочешь новую ее брать? В чем смысл, за эти деньги есть масса куда более интерестных вариантов среди б/у.

12

У приятеля отец новым Kyron купил,через месяц антифриз уходть начал,по гарантии поменяли прокладку под головкой.Движок 3,2 бензин.Вроде 3й год на нём без нареканий.Правда сборка и Кайрона и Рекстона и Экшена производится в Набережных Челнах (для сведения).

Отредактировано europeez (2010-09-13 15:05:52)

13

# Dmitry
# C43 AMG  Да хочу новую лет на 5, а если честно то очень нравится цешка в 204 кузове, и ешка в 211  , но что то я не могу найти достойный вариант!!!!!!

14

хорошая вещь рекстон,правда уродец..
Тут многое наговорите.а ничего что у товарища на 204 мерсе коробка сдохла на 30 тыс
на 221 мерсе антифриз в двигталеь пошел
на 211 дизель умер на 50 тыс км
на 221 рычажок коробки помер
на 164 редуктр заклинило на скорости и в кювет улетел?

Просто все стараються скрыть информацию..у всехх брак и по количеству мерс в 1 десятке

15

133va написал(а):

у всехх брак и по количеству мерс в 1 десятке

откуда такие данные?, если можно ссылку, действительно интересно посмотреть

16

рейтинги надежности глазей в инете почаще.щас самая надежная марка это хонда.

17

10% брака быть впринципе нереальная цифра , даже англичане с ровером и ягуарами такого не допускали . 3-5% это уже критически.

18

все еще зависит что понимать под словом брак..например главный косяк с 212 это с его фарами задними..уже не раз слышал что фара 1 перестает работать из за диода!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » SsangYong Rexton II RX 270 XVT AT (186 Hp). Ваше мнение?