C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Сильно потеют передние стекла


Сильно потеют передние стекла

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята подскажите что делать, у меня в дождь очень сильно запотевает лобовое стекло! Настолько, что ехать невозможно!!! Поменял фильтра уже раза три! Антефриз не уходит!! Как быть??

2

Avakot написал(а):

Как быть??

а во время дождя обдув включаешь на стекло? :)

3

Была такая же проблема. Потели до ужаса стекла в дождь... Испробовал все положения печки - не нашел подходящего варианта. Потом покурил поиск по форуму и вычитал, что можно прочистить дренажные отверстия под капотом.. Так и сделал - взял шампур, нашел места слива и прочистил.. с тех пор не запотевают окна... тьфу-тьфу-тьфу...

4

Ден, научи а)) хотя ук меня вроде не потеют))

5

А можешь сказать чуть поточнее где находятся эти  дренажные отверстия под капотом?

6

Avakot написал(а):

А можешь сказать чуть поточнее где находятся эти  дренажные отверстия под капотом?

Очень просим :flag:

7

открываете капот, снимаете большой пластиковый кожух, который прикрывает воздухозаборники и механизм стеклоочистителя - он на защелках (их там много).  по центру увидите дырку - это и есть основное отверстие слива.  его проволокой и чистите.

8

Ярослав написал(а):

по центру увидите дырку - это и есть основное отверстие слива

вроде бы их спереди 4. но то что еще один перед воздухозаборником печки есть - это факт. у меня этот слив был пылью зацементирован, так, что поддон над ним доверху вода наполняла...

9

Gizel написал(а):

вроде бы их спереди 4.

центральный - основной.  все проблемы с попаданием воды в салон и тд от него.  хотя чистить, конечно, надо все =))

10

можно еще как вариант включить кондиционер и все как рукой снимет за 5 секунд.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Сильно потеют передние стекла