C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » как Вам купе124?


как Вам купе124?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем Привет! Думаю купить себе w124 купе! 3.2 на автомате! что кто скажет???

2

Это тебе на старогоконя надо)))

3

всмысле??

4

В смысле олдмерин. Мну купе 124 очень нра; недавно на авто.де видел 36AMG 95г. за 25т.е., вещь.

5

когда куплю выложу фотки! машинка ЛЯЛЯ! всем спасибо!

6

Ну как....   как любой 124ый по узлам практически неубиваем (далее зависит от предыдущего хозяина и цены в основном)  Как любое купэ в большинстве случаев затёрт до блеска изнутри, по причине симпатий к таким машинам лиц противоположного пола.
Еще как следствие сего, может стоять колхозный "саб" на пол-багажника. (Да хоть Pioneer, всёравно кАлхоз!)  и ненужный ксенон, вставленный на кривую.

Вобщем главное не брать "пацанмобиль", а машина хорошая.

7

Это до сих пор моя мечта, на которую не могу решиться, точнее не тяну по бабосу. Правильней сказать, что купить ведерко тыщ за 200 могу хоть завтра, а потом буду годик-другой заниматься с ним сексом, причем Он будет активным, мне думается. А хороших экземпляров почти нет, а отличных и вовсе. Но машина - кайф! М104 - сила! Обязательно отпишись, если.. нет, КОГДА возьмешь)

Серёга написал(а):

В смысле олдмерин

+1 В первую очередь туда. Хотя в продаже купарей живых сейчас на форуме нет (сам регулярно рыскаю).

8

Парни, тут слух проскакивал, что вроде какую то лазейку нашли, позволяющую в РФ привезти машину из Белоруссии или Казахстана, без драконовской растаможки. Ни чего не слышали?

9

Если и была лазейка, то проскакивают первые несколько первооткрывателей. А если на всероссийских форумах начинают это обсуждать, то скорее всего лазейка закрыта)))))

Отредактировано Voiceh (2010-09-10 16:17:08)

10

ЛУкашенко не любит ЛАЗЕЕК!!!

11

Серёга написал(а):

что вроде какую то лазейку нашли

Евро4 она зовется и если машина ввезена до 01.01.2010

12

у друга купарь c 3 литровым мотором шикарный, тоже хотел бы такой. Только в Рашке почти все купари 124 в продаже заколхожены и подубиты, а из-за бугра не притащить за вменяемый ценник :(

13

Olmer написал(а):

а из-за бугра не притащить за вменяемый ценник

Ну да. По деньгам (смотря в каком городе конечно), если заниматься машиной не напрягает, лучше уже взять проблемный и восстанавливать потихоньку, имхо.
Вот у меня возле работы стоит каждый день w126 sec - МЕЧТА! Кузов подушатанный, листва местами отошла чуть, зазоры. Продается. Ну позвонил я, поспрашивал. Там у него под капотом откуда-то заблудился М104 3.2, салон в ушате тож, короче отказался я, только поглядываю иногда по пути на работу)). Вот если б было рублей 500-600 хотя бы и доход под 100 ежемесячно, можно брать такие. А 124се можно и с меньшим бюджетом забирать явно.

Отредактировано Voiceh (2010-09-13 13:06:06)

14

у меня до 202 был 124 купе. для жизни мне 202 намного больше нравится.

15

Митяй777 написал(а):

у меня до 202 был 124 купе. для жизни мне 202 намного больше нравится.

А какой был?
Ты на ОлдМерине не продавал его?

16

Митяй777 написал(а):

у меня до 202 был 124 купе. для жизни мне 202 намного больше нравится.

Чем? Или точнее, чем купешка меньше нравилась?

17

Voiceh написал(а):

А какой был?
Ты на ОлдМерине не продавал его?

ога, именно он, серебристый))))

Серёга написал(а):

Чем? Или точнее, чем купешка меньше нравилась?

нравится прежде всего:
бежевым салоном
лУчшем состоянием за меньшие деньги 9не скерет, что 124, особенно купе в достойном состоянии стоят неоправданно много,
202 похоже никогда не перейдет в разряд янгтаймеров, и миссия покупателя - лишь выбрать достойную машину. Цены обычно +- адекватные, просто трупов много)))

Салон посовременнее в 202
спинка дивана складывается, и образуется огромный багажник,
рулится вроде получше

минусы следующие: нет люка и систем стабилизации/блокдифа - но это уже особенности комплектации)))

18

Митяй777 написал(а):

ога, именно он, серебристый))))

А, ну я видел. Давно продал его, да?
Так Ты С-ку взял?

19

Митяй777 А ты и на http://www.mercedes-club.ru/ тусил с купехой своей? Не вкурсе случаем, что с сайтом стало? Давненько уж не открывается...

20

Voiceh написал(а):

А, ну я видел. Давно продал его, да?
Так Ты С-ку взял?

Да, я его в конце апреля через авто.ру за пару дней продал)) и на след. день цешку взял)))

Серёга написал(а):

Митяй777 А ты и на http://www.mercedes-club.ru/ тусил с купехой своей? Не вкурсе случаем, что с сайтом стало? Давненько уж не открывается...

Да, я там практически с самого основания)))

изменился адрес)
http://www.clubmb.ru/forum/

21

Спасибо за новый адрес :writing:

22

Не за что)))

23

А я как раз собирался незадолго до этого забрать тоже клубня, Ромы, купарь с М104 3.2. Но не успел, пока бабос нашерстил, купарь уехал кому-то. Хотя может быть и к лучшему, щас бы парился с ним.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » как Вам купе124?