C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » водитель обьявил войну гаишникам


водитель обьявил войну гаишникам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Видео

Вот как с ними оказывается надо!!!

2

ну что я могу сказать, я например не испытываю к ГИБДД отвращения, и считаю что из-за одного дебила не стоит хаить всю стаю, хотя согласен с тем что есть такие что хочется просто "лицо" набить.

3

Мне единственное не понравилось, что сам мужик грубовато себя ведет.

4

Дааа!..IQ на пол процента у казахских ментов!
Ну и язык,конечно,..Великий Русский язык!

5

Дааа ну и идиоты менты :))) даже своих полномочий не знают... Про законы я вообще молчу

6

http://lublurossiju.ru/author/юля/
смотреть Безграмотные гаишники 2

7

Freethinker написал(а):

смотреть Безграмотные гаишники 2

Вот еще одно подтвержение, что берут в гаишники кого попало и ничему их там не учат. Даже поверхностное знание водителем законов ставит их в тупик %-)

8

Ну у меня коментариев нет, т.к. хоть нарушение и было, представляться надо было "по уставу".   Порядочный человек говорит фио, батальон и тпд...  потом просит документы и уже потом высказывает нарушение.   Ито звучит это "(ваше имя, отчество) зачем вот (правило) нарушаете? а вот там вон знак висит, хотите пройдём, покажу..."

Вобщем с порядочным гаишником и нарушениее как-то....   не дорого обходится (я о нервах, они дороже).  В случае же, представленном на видеозаписи были уместны и грубость и "сопротивление" Палёного. Побольше б борцов с гнилью, нам бы полегче дышалось  :rain:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » водитель обьявил войну гаишникам