C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » эх! дятьки! лишился попы!


эх! дятьки! лишился попы!

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Комиссар не ты klby такой "везучий". Ты это лучше на платную стоянку машину поставь. 2000 р в мес , нервы и ущерб дороже.

пысы

сцуки

Не надо )))

122

Комиссар
К сожалению значки - расходная деталь.

123

Игорь написал(а):

К сожалению значки - расходная деталь

:yep:   теперь я это понимаю

124

AZAROV написал(а):

2000 р в мес , нервы и ущерб дороже.

В Москве 2000р не отделаешься:)
А значки, это тчоно расходники, у самого чуть меньше месяца назад с капота сорвали...

125

Сегодня ехал ставить машинку в сервис и меня сново догнали наши доблестные сотрудники ДПС (ребята удачи в востоновлении своей машинки)
вообщем скоро мне сделают мою ласточку

126

Антон написал(а):

Сегодня ехал ставить машинку в сервис и меня сново догнали наши доблестные сотрудники ДПС

Неравнодушны они к тебе
Комиссар
Поставил турецкий прицел, съемный. Пусть кто хочет и смеется, но на ночь я его снимаю. Уже 6 месяцев зато целый

127

Игорь написал(а):

Поставил турецкий прицел, съемный. Пусть кто хочет и смеется, но на ночь я его снимаю. Уже 6 месяцев зато целый

надо тоже новый купить...а то кто-то снял..и назад не поставил...)))

128

Игорь

Игорь написал(а):

Поставил турецкий прицел, съемный

Тоже вот подумал, нужно съемный придумывать, оказывается за нас все уже придумали..Где такое чудо можно купить и какова цена?

129

Konstantin
на рынке покупал, цена 500 руб

130

Игорь написал(а):

Неравнодушны они к тебе

Там молодой парнишка сидел засмотрелся в пробки на девочку на остановке (я сам тоже на неё засмотрелся ) и прикаснулся комне у меня нечего (кроме того что было) у него бампер перекосило он фокусе был

131

Антон
Это шел же разговор о запрете на курение за рулем, надо еще запретить девчатам в короткой юбке около дорог появляться. Безопаснее будет

132

Konstantin а молдинги , и зеркала , колпачки не тырят штоле ?

133

AZAROV
Пока лично с моей нет, тьфу тьфу тьфу...какб ыне сглазить

134

Игорь
Да возможно безопасней станет

135

вообщем ликбез. как и обещал.
19.03.08-дтп. оформились в гаи, заполнили бланк извещения о дтп(без этого бланка страховые будут мурыжить). на следующий день поехал в гаи, там дописали справку поставили печать и выдали определние о наезде на стоящие Т/С (вместо протокола), в гаи отдал 500р за то чтоб определение выдали сразу, а не через 10 дней(тут разводилова со стороны гаи небыло, это моя инициатива, чтобы не приезжать еще).
далее после гаи я поехал договариваться насчет независиммой экспертизы. договорились на 26.03.   в этот же день пошел на почту и отправил телеграмму водителю грузовика и представителям страховой, телеграмма о приглашении на экспертизу, за телеграмму отдал 200р.
26.03. прошла экспертиза, приглашенных лиц небыло!
в этот же день залез на сайт страховой, там взял заявление и заполнил его.
все! с этого момента у меня были все документы за исключением результатов  экспертизы.

1.04. забрал результаты экспертизы и о боже!!!   какая сумма!!    ну подождите не буду сразу говорить............    вообщем за экспертизу в кассу я заплатил 4500р и 3000р налом дятьке который смотрел и считал. денег налом давал чтоб дятьке легкче  и приятней считалось.
ну лан сумма.........  сумма восстановительного ремонта составляет 116824р+4500р за экспертизу, все в один счет.
а сумма без амортизационного износа порядка 8000$, вот тут то я уже действительно удивился
в этот же день я поехал в страховую и сдал все документы. милая девушка мне сказала:-ждите результатов в течении 30 дней
и вот я ждал, ждал и ждал, а потом бац и денежки упали на карточку. денежки пришли 21.04.    т.е даже не надо было ждать 30дней( честно я  и не рассчитывал  что они будут тянуть 30 дней так как я им предоставил даже больше чем они просили и даже копию полиса ответчика)
вообщем денежка пришла в размере 97500р.  срезали тыс 20, на это и рассчитывали, поэтому и сумму на экспертизе выбивали максимальную

от момента дтп до получения денежков прошло 32 дня

12.мая на ремонт,  обещали за 30000р починить+5000р фонари купить,  все остальные денежки будут потрачены на машину, это ведь она заработала, а не я.   

свое хождение по гаи, страховым и прочим инстанциям я свел к минимуму и считаю его правильным, поэтому если кому то надо, то вы уже знаете что делать и куда идти

136

слабова-то насчитали без износа по ориг запчастям и работам выше предела должно было быть там можно кучу скрытых дефектов по ходовке насчитать хотя и так тоже ничего удачи на дороге.

137

Комиссар
Молодец,я раз от страховой 39 тыр.ждал 5 месяцев,хотя машинка тоже немного заработала.

Отредактировано Джарри (2008-04-27 23:45:46)

138

gurza написал(а):

слабова-то насчитали без износа по ориг запчастям и работам выше предела должно было быть там можно кучу скрытых дефектов по ходовке насчитать хотя и так тоже ничего удачи на дороге.
Подпись автора

так лимит ответсвенности 120т.р,  кудаж больше считать то?

139

эх любят они меня.  или не долго ездил я почининый.
http://keep4u.ru/imgs/s/081001/e9/e9aee0e2f410a92692.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/081001/0f/0f64d99dc19c613374.jpg

вот как то так!

140

Охоту что ли на 202 открыли?

141

_________   , соучуствую.  o.O

142

УЖАС! Сочуствую!!!

143

One in написал(а):

Охоту что ли на 202 открыли?

чО за капец такой??? :(

144

Morozik написал(а):

чО за капец такой???

+1

145

Непруха

146

какие всетаки мерсы крепкие, ниссану аж капот сложило а у мерса бампер даже не ломнул

147

Комиссар
что же так не прет тебе. сочувствую

148

Комиссар
Пора тебе на хлеб подставами зарабатывать, пока "прет". Печально.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » эх! дятьки! лишился попы!