C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » эх! дятьки! лишился попы!


эх! дятьки! лишился попы!

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Позвони мне 8-916-775-03-79, сделаем.

62

Как твои успехи ?

63

Комиссар
А я то думал............Фигня, хорошие мастера сделают и не отличишь.
Слушай а дизайн крышки багажника мне понравился :D

64

Комиссар
Насколько я понял, задние крылья не пострадали. Крышка багажника и фонари только?

А на грузовике точно прицелился. Ровненько в середину

Отредактировано Игорь (2008-03-24 07:16:36)

65

Хорошо , ничего хорошего конечно , что удар был плошмя... Если б в угол было бы куда более печально...

66

Если крылья целы - то это вообще ерунда.

67

крылья замяты под фонарями, под крышкой через щелочку видно складку, так что буду показывать мастерам, а они уже решат менять или чинить!

Кулыч написал(а):

Как твои успехи ?

на следущей день после дтп сходил в гаи, там за 500р. мне выдали все доументы, а если бесплатно , то 10 дней-нах тянуть и гайцу приятно. он меня вообще удивил, я ему денежку положил, он все выдал и потом с таким сочуственым лицом,- ну успехов вам и не попадайте больше!!  я выпал, никогда не ждал от гайцов такого понимания.
потом сходил договорился насчет экспертизы, обещали насчитать потолок страховки, потом  на почту кидать телеграммы на приглашение на экспертизу и дома написал заяву в страховую, бланк взял на сайте. вообщем сейчас жду экспертизу и встраховую. еще надо всервис заехать взять предварительный заказ наряд на работы-это для того чтоб у страховой было меньше возможности занизить цену есть второй подтверждающий документ о цене ремонта.
вообщем как все более мене будет проясняться, напишу ликбез-что делать и как действовать.

68

Edgar написал(а):

Слушай а дизайн крышки багажника мне понравился

+1

69

Yevgeniy написал(а):

Позвони мне 8-916-775-03-79, сделаем.

хотя бы примерные цифры по покраске и жестянке в студию

70

Мне тут тоже недавно вьехали в зад(((но полегче даже фонари не разбились(хотя если бы разбились был бы повод поставить белые)пострадал бампер,задняя панель и крышка багажника,так страховку насчитали 30 000р. вот жду когда переведут деньги((

71

Sky написал(а):

так страховку насчитали 30 000р. вот жду когда переведут деньги((

оценку делал сам независимую или встраховой ответчика?

72

страховая у нас была одна и та же(повезло) оценку делал прямо там.но на вывеске написано было что независимая компания по экспертизе.так что фиг знает

73

Комиссар
Ждем продолжения

74

Комиссар мы с тобой братья по нещастью мне вчера водительскую сторону разнесли (дверь водительская, дверь посажира, задняе крыло, бампер)

75

Да, обидно...  :'(

76

Антон написал(а):

Комиссар мы с тобой братья по нещастью мне вчера водительскую сторону разнесли (дверь водительская, дверь посажира, задняе крыло, бампер)

О блин, что и как случилось?

77

Антон написал(а):

Комиссар мы с тобой братья по нещастью мне вчера водительскую сторону разнесли (дверь водительская, дверь посажира, задняе крыло, бампер)

Писец, + ты еще зад не починил...:((
Не задумываешься о смене машины теперь?

78

Вообщем дело было так
ехал Я по правому ряду по улице 3 крутицкий пер. в сторону абельмановской в районе пролетарской площади есть поворот на лево так вообщем я там ехал в правом ряду а инфинити (которой 2 недели) в левом ряду и он вспомнил что ему нужно повернуть на право он и повернул снеся меня
а машина уже стоит другая эту буду щас востонавливать но пока оставлю

79

Sky написал(а):

страховая у нас была одна и та же(повезло) оценку делал прямо там.но на вывеске написано было что независимая компания по экспертизе.так что фиг знает

ну понятно, вообщем "не зависимая" тока в кавычках. так как напрямую зависят от страховой и им не интересно моного насчитывать

Антон написал(а):

Комиссар мы с тобой братья по нещастью мне вчера водительскую сторону разнесли (дверь водительская, дверь посажира, задняе крыло, бампер)

поздравляю и тебя с очередным жизненым гемо....   признаюсь-не очень приятно ездить на битой машине. вообщем читай что я делал и может тебе будет полегче чтоб не кататься туда-сюда, а вообще если вопросы возникнут-обращайся, я сам в страховой тружусь.

80

у него Ренесанс щас еду за запросом потом в Гибдд за справками потом оценка и мне уже везут новую дверь

81

переименовываем тему кто и как боролся со страховой. сколько в итоге обошелся ремонт и где.

82

gurza я на следующей недели в среду к вам поеду мне посмотрят мои повреждения

83

Антон написал(а):

gurza я на следующей недели в среду к вам поеду мне посмотрят мои повреждения

звони мой тел есть в контактах можно будет состыковаться кофеечку попить. вот возможность замутить мини встречу в иваново  только заранее договориться :flag: . ProХвост присоедениться наверное.

84

Комиссар
соболезки по машине .... .
и вопрос немного не в тему но по ДТП, вот мне тут поцарапали бампер и крыло переднее, железки целы. только ЛКП , вызвал гаи, страховую
интресно как по закону должны считать , покраска целиком поцарапанного элимента или как ?  с покраски и работ насколько я знаю аммортизация не считаеться ?

85

Ready написал(а):

покраска целиком поцарапанного элимента или как ?

как раз или как,обсчитывали почему-то поврежденный участок(кол-во нормо часов), хотя в договоре указанно, что страховая обязана востановить до состояния "до аварии" . вобщем бить оценщиков и в суд ***********

86

gurza
понял. спасиб. у судам со страховой мне не привыкать. опят имелся ....
посмотримс что выйдет в итоге из всего этого )

87

Ready написал(а):

у судам со страховой мне не привыкать. опят имелся ....

самое главное цена вопроса, кстати износ почему-то считают и на ЛКП

Отредактировано gurza (2008-03-25 16:42:53)

88

gurza написал(а):

звони мой тел есть в контактах можно будет состыковаться кофеечку попить. вот возможность замутить мини встречу в иваново  только заранее договориться  . ProХвост присоедениться наверное.

Как только собирусь сразу отзвонюсь

89

Антон
Сочувствую тебе.Может тебе машинко осветить?)

90

незнаю наверно нужно
хотя друг осветил через 3 дня разбил в хлам


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » эх! дятьки! лишился попы!