C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Мерседес w 202 и w 140


Мерседес w 202 и w 140

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте. начну с - у меня w 202 с мотором 1.8 мой первый мерседес.... в это авто влюбился сразу ка только купил (правда бывшие хозяева оставили массу проблем) многие проблемы решил при помощи сервисов денег слил не мало, и начал уже верить что мерседес дорогой авто.... решил все делать своими руками и советоваться с умными людьми. В процессе обслуживание Мерседеса своим умом (и руками), понял что машина на самом деле очень практична, так как не часто ломается - если уделять ей своевременное внимание.! в чем суть темы!? если цешка 99 года так не прихотлива, какая же надежность в машине классом выше, например в w140? мне очень нравиться w140 купеха, очень хочется взять этот кузов в двух дверном исполнении (ремонтировать буду сам) хочу выслушать ваше мнение по поводу этой темы.

2

BestRiver написал(а):

(ремонтировать буду сам) хочу выслушать ваше мнение по поводу этой темы.

В этом случае надо брать. На всех сервисах накалывают при любом удобном случае и 140й для сервиса лакомый кусок)))

3

140-й суперская тачка.
Только вчера заглядывал под снятую обшивку торпедо, там просто какой-то сгусток всяческих устройств.
Руку так и не смог просунуть.
Брать естественно в максимальной комплектации.
В принципе купехи другими и не бывают.

4

Вроде кто то из форумчан пересел на купеху 140ю? Кажется в "наших машинах" было.
З.Ы. Вот нашел. Не знаю только, Vasiliy появляется тут или нет...

Отредактировано Серёга (2010-09-08 14:23:14)

5

а с какими моторами бывают Купехи w 140 ? мне б 3 литра за глаза было бы

6

Только 5 литровые

7

BestRiver написал(а):

с какими моторами бывают Купехи w 140 ? мне б 3 литра за глаза было бы

Только 8-ми и 12-ти цилиндровые, т.е. 4.2, 5.0, 6.0

8

завтра полеу в Москву за 140вым лонговским  с мотором 3,2

9

А можно какуюнибудь ссылочку на купе с мотором 4.2 и 6.0 ??????

10

BestRiver написал(а):

мне б 3 литра за глаза было бы

Тогда 2 варианта:

SL 320 (w219 помоему)

или 320E coupe (w124)

11

(ремонтировать буду сам) хочу выслушать ваше мнение по поводу этой темы.

Тогда можно вполне , хотя з/ч дороже чем на 202.

Тогда 2 варианта:

SL 320 (w219 помоему)

или 320E coupe (w124)

SL  R129 ... Найти "чесный" и в нормальном техническом состе сложновато будет . С124 300СЕ-24V и 320-ю живую найти почти невозможно , даже е Европе (6000 евро+) . Их убили напроч...

12

BestRiver написал(а):

если цешка 99 года так не прихотлива, какая же надежность в машине классом выше, например в w140?

Помоему ходовка у них одинаковая, у цешки только с учётом веса скорректированая...Купе прикольная, недавно катался на такой 93г, 5 л., корму за нефиг делать заносит, дурмашина)))Берите лучше седан с 3,2, купешку потом в случае чего продать оооочень сложно будет..

13

MersoMen написал(а):

А можно какуюнибудь ссылочку на купе с мотором 4.2 и 6.0 ??????

Тыц и Тыц

14

Вкусовщина конечно, но оптика этой купехи мне категорически не нравится внешне. Какая то не соразмерная с кузовом и "пучеглазая".


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Мерседес w 202 и w 140