C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Ищю AMG салон и AMG обвес!


Ищю AMG салон и AMG обвес!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Господа, ищю AMG салон (черная кожа) и AMG обвес от С43, есть у кого или кто нибуть знает где можно найти???

Отредактировано a-two (2011-05-28 21:10:33)

2

a-two
тяжело будет найти, закажи с японии лучше

3

Konstantin написал(а):

... закажи с японии лучше

а это как???

Отредактировано a-two (2010-09-07 17:46:44)

4

a-two написал(а):

ищю AMG салон (кожа) и AMG обвес от С43

КМК начинать надо с движка! Или он уже присутствует?

5

В России AMG обвес будет стоить не меньше 70-80 тыщ руб., и еще надо будет покрасить, а это еще 20-30 тыщ.

Салон будет от 30 тыщ, а скорее всего 50-60 тыщ.

Стоит ли оно того???

6

a-two написал(а):

Господа, ищю AMG салон (кожа) и AMG обвес от С43, есть у кого или кто нибуть знает где можно найти???

А салон именно с С43 ищется? принципиально что-бы дезиньё был?
Если с С36 устроит - есть электрокожсалон с раздельным диваном, правда без водительской карты.. Если надо - могу дать контакты продавца
Обвес С43 я бы тоже с удовольствием приобрел, да сильно накладное это дело...
У знакомого есть задний бампер и, кажется, Allrus продавал передний (хотя он вроде как передумал)... А вот с порогами дела хуже..

7

[202 написал(а):

Denis]есть электрокожсалон с раздельным диваном, правда без водительской карты..

А почем если не секрет?

8

Kipl, с пол-года назад, когда я им интересовался, ценнег объявляли в 35 кажется.. Если мне не изменяет память, он без проводки... Находится в Москве. Это салон с бывшего С36 blind'a
Хозяин - alzp с бензклаба.. он подробнее может рассказать.

9

[202]Denisспасиб, понял что за салон)

10

a-two написал(а):

это как?

например так http://injapan.ru/auction/h145291715.html
если предположить, что ты щаз выигрываешь этот лот в 253 долл, то с доставкой и габаритами выйдет наверное около 800 - 1000

Отредактировано Almay (2010-09-07 22:32:15)

11

[202 написал(а):

Denis]Kipl, с пол-года назад, когда я им интересовался, ценнег объявляли в 35 кажется.. Если мне не изменяет память, он без проводки... Находится в Москве. Это салон с бывшего С36 blind'a
Хозяин - alzp с бензклаба.. он подробнее может рассказать.

Этот салон уже продан ыв Питере...

12

На немецком ебее ищи там такого полно.

13

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ВСЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОМОГЛИ ! ! !

14

Господа, срочно ищется кожаный салон на W202 черного цвета в отличном состоянии - предлагайте у кого что есть!

Алексей, Санкт-Петербург
+7 963 / 246 48 83

15

А кто знает в Польше есть варианты на обвес. Просто есть варианты от туда привезди. Очень часто машина ездиет с товаром может взять. Кто найдет дешевый вариант в польше с доставкой до склада откуда поедет машина можно договарится на счет доставки двух штук. Мне и тому кто найдет вариант.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Ищю AMG салон и AMG обвес!