C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Ошибки компьютерной диагностики


Ошибки компьютерной диагностики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здраствуйте сделал комп. диагностику вышли ошибки. Подскажите что нужно менять и критично ли это для авто?
1. Circulation pomp M13
2. Control module TPM N4/3.
3. Safety fuel shut-off switch signal for HFM N3/4.
4. 02 sensor upstream of CAT G3/2 Sensorcold,
5. Voltage supply to HFM control unit N3/4 implausible
6. Camshaft timing actuator Y49.
7. SRS airbag malfunction indicator lamp A1e15
8. Under- or overvoltage circuit 15R.

Мерседес С280, 1994г.в. автомат,  япошка.

Отредактировано yerlan (2010-09-04 11:59:17)

2

скорее всего у тебя проблема с проводкой.  :huh:

3

_Inlover_ написал(а):

скорее всего у тебя проблема с проводкой.

Напоминает отрывок из Ералаша: я знаю, что у Вас с машиной.....  она поломалась.

4

надо разделять сохраненные ошибки и текущие. Если это всё текущие ошибки, то ппц... если сохранённые - то надо их стереть и через пару дней повторить диагностику.

5

Если Москва то приезжай, разберемся что к чему. Скорей всего проводка рассыпалась...

6

yerlan написал(а):

1. Circulation pomp M132. Control module TPM N4/3. 3. Safety fuel shut-off switch signal for HFM N3/4.4. 02 sensor upstream of CAT G3/2 Sensorcold, 5. Voltage supply to HFM control unit N3/4 implausible6. Camshaft timing actuator Y49.7. SRS airbag malfunction indicator lamp A1e158. Under- or overvoltage circuit 15R.

вот нифига себе

7

ну помпа скорее просто не работает, снять щетки поменять и будет еще лет 15 работать. а остальное скорее проводка

8

Помпа там вообще не в счет, она у 90% кто ко мне приезжает не работает и никто её не делает.

9

Yevgeniy написал(а):

Помпа там вообще не в счет, она у 90% кто ко мне приезжает не работает и никто её не делает.

климат кондер может из него не дуть холодный воздух?

10

petr\ написал(а):

климат кондер может из него не дуть холодный воздух?

Нет. Из неработающей помпы хуже будет дуть горячий. Точнее дуть так же будет, но на хх воздух будет не таким горячим, как при работающей помпе. Еще обогрев бачка стеклоомывателя работать не будет, потому как он тоже от электропомпы.

11

Dmitry написал(а):

обогрев бачка стеклоомывателя работать не будет, потому как он тоже от электропомпы.

Если он есть конечно

12

утром когда завожу какой то звук в моторе гудит 30-40 сек потом перестает. Спереди если снять пластмассовую крышку там есть круглый типа датчика (кажется ванус ) если от него отсоединить кабель то звука изчезает. Нужен ли этот датчик, что будет если отсоединить?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Ошибки компьютерной диагностики