C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Поменял подвесной подшипник , теперь при разгоне слышин вой.


Поменял подвесной подшипник , теперь при разгоне слышин вой.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поменял подвесной подшипник (на не оригинал) Теперь при разгоне слышен вой(ноет) особенно при разгоне на 1й 2й 3й передаче. (КПП механика) .
Как можно исправить эту проблему ? Может ли со временем притереться и пропасть этот звук ?

2

xenus10 написал(а):

Может ли со временем притереться и пропасть этот звук ?

Это вряд ли.
Может устанавливали не правильно, может с перекосом.
Норигиналы тоже разные бывают.
Я ставил неоригинал на другой Мерс, все было хорошо.

3

Тоже воет,помойму только замена на оригинал....

4

SLAYER написал(а):

Может устанавливали не правильно, может с перекосом

Это , как с перекосом ? Когда я затягивал эту рамку в которой стоит подшипник , то она ровно не сидела , пришлось ее силой выровнять и затянуть.

5

xenus10 написал(а):

Когда я затягивал эту рамку в которой стоит подшипник , то она ровно не сидела , пришлось ее силой выровнять и затянуть.

Вот и получился перекос.Cнова отпусти болты и пусть рамка криво сидит,значит подшипник так в нее вставлен,главное чтобы подшипник  на валу без перекоса сидел.Я ставил оригенал,воя нет.

Отредактировано Николя (2010-09-04 22:41:27)

6

xenus10 ты недавно смотрю машинку брал?

7

была такая ситуация у двух 202, покупали вместе с муфтой (не оригинал) в одном магазине, но в разное время. В итоге в обоих случаях приходилось возвращать подшипник, в магазине меняли без проблем. Видимо у них не первый случай(((

8

Для начала нужно разобраться и найти источник воя.
Если это всетаки подшипник и он не сухой, то отпускайте его и затягивайте так как он сам себя поставит. Или способ 2 - на подъемнике же по любому, первую скорость хх обороты кардан крутится, кронштейн повернется как ему надо, затянуть, проверить.

9

Vovan 005 написал(а):

ты недавно смотрю машинку брал?

С 2007 года она. В 2009 мне ее отец отдал ездить. До этого ремонта не какого в ней не делал. Теперь в конце лета решил Поменять масла , фильтра все . колодки и ПОДВЕСНОЙ , так как когда на улице морозец , подшипник сильно рычит пока не разработается , проехав километров 50 !


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Поменял подвесной подшипник , теперь при разгоне слышин вой.