C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » блок управления вентилятором охлаждения


блок управления вентилятором охлаждения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

парни подскажите, читал в форуме  что этот БЛОК  который находиться в районе переднего левого колеса ,  можно переместить под капот закрепив на ланжероне,   вообше можно ли его туда (то есть под капот) приколхозить,  потом этот блок греться не будет?         А то я думаю мало-ли гансы специально его на улицу вывели,чтоб не грелся.

2

ну вообще вывели чтоб припой не расплавился, некоторый при 70-80 градусах плавиться, но под лонжероном ему тоже не айс - гниет. новый уже в районе 6000

3

то есть оставить этот блок  на родном месте?

4

я просто неправильно написал  имел ввиду на ланжероне,а не под ним,короче как на фото,кто-то в форуме выкладывал

5

а то у нас в питере дожди лютые пошли,да еше на носу зима.Вот и хотелось бы переставить его в более комфортные условия,подальше от воды и русской соли.

6

миха написал(а):

хотелось бы переставить его в более комфортные условия,подальше от воды и русской соли.

мысль здравая. У многих они там и умерли.

7

gurza написал(а):

припой не расплавился, некоторый при 70-80 градусах плавиться

от марки припоя зависит, но вообще от 130 до 280 гр
миха
я блок переставлял , теперь он относительно чистый и  работает нормально (даже в 40 гр летнюю жару) ,

8

Almay написал(а):

я блок переставлял , теперь он относительно чистый и  работает нормально (даже в 40 гр летнюю жару) ,

я новый тоже переставил)))

9

Almay написал(а):

я блок переставлял , теперь он относительно чистый и  работает нормально (даже в 40 гр летнюю жару) ,

Напиши сразу куда переставлял,а если фотка будет вообще здорово.Многим думаю пригодится,тем более дожди и снег не за горами.

10

Николя написал(а):

а если фотка будет

http://i060.radikal.ru/1009/01/0547e93fe6b2t.jpg ( фотка уже больше года висит , думаю кому нада - давно нашел тему)

11

а при перестановки этого блока,надо клеммы акумулятора скидывать?

12

и как он снимается с родного места?

13

миха написал(а):

и как он снимается с родного места?

болты открути.
Almay я переставил наверх этого лонжерона

14

Я под фару запихал

15

Я просто снял, почистил, разобрал, промазал герметиком, внутрь положил пакетик с силикагелем. Обновил термопасту, собрал и покрыл корпус лаком. Думаю он не скоро подведет.

16

миха написал(а):

а при перестановки этого блока,надо клеммы акумулятора скидывать?

Лучше снять,чтобы проблем из-за замыкания не было.

17

спасибо парни за помошь,сегодня снял разьем с этого блока,заглянул внутрь этой коробочки,а там внутри,как-будто все новое,но блин косяк 2 болта,которые держат эту злополучную коробочку  ЗАКИСЛИ......


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » блок управления вентилятором охлаждения