C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » может скопереироваться с кем?


может скопереироваться с кем?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

в продаже на форуме бежевый электро салон, мне нужна кожа т.к. салон бежевый электро сидухи не нужны. кто готов взять электро начинку?

2

Смотря сколько денежков, и сможет ли мне кто помочь внедрить его ко мне?!

3

gurza, сколько хотят? Сколько вложить надо в это дело?

4

хотят 30 кило. внедрять особо не надо, просто проводку провести и перекинуть свою обивку на каркасы

5

ну какие предложения?

6

gurza, сколько он новый стоит мне считать лениво, но думаю точно не 15 рублей. Если брать будешь, то когда?

7

Викинг думаю в течении трех-четырех дней определюсь, смотрю во сколько мне будет стоить кожа

8

gurza написал(а):

внедрять особо не надо, просто проводку провести и перекинуть свою обивку на каркасы

Не так все просто...Я сам все подключал в августе.
Нужно:
-Внутридверная проводка
-Кнопки в двери
-Новые дверные карбонки(или пилить старые)
-Доп. вставка на четыре предохранителя в задний fuse box
-Основная проводка (помимо разъемов в передних дверных стойках она подключается к передней коробке предохранителей, концевикам передних дверей, к земле под обоими сидениями, к (+) аккумулятора, ну и к задним предохранителям) В принципе ничего сложного нет, но разбирать в машине надо много.
У меня была проводка резаная, поэтому я угробил почти три дня на паяние, пиление и прокладывание проводов...

9

Freethinkerвидимо амг салон отличается от обычного, в багажнике есть блок доп предохранителей в котором есть место под сидухи(т.к. там и запланировано питание) картинка приведенная выше показывает всю проводку на электро салон в обычный 202,

Freethinker написал(а):

Внутридверная проводка-Кнопки в двери-Новые дверные карбонки(или пилить старые)-Доп. вставка на четыре предохранителя в задний fuse box-Основная проводка (помимо разъемов в передних дверных стойках она подключается к передней коробке предохранителей, концевикам передних дверей, к земле под обоими сидениями, к (+) аккумулятора, ну и к задним предохранителям)

все это войдет в электро часть, т.е. как я и писал поставил свою тряпку-кожу и ни чего не пилить -резать не надо.

10

gurza написал(а):

видимо амг салон отличается от обычного

Возможно и отличается. Алгоритм работы сидух следующий.Работают либо при включенном зажигании, либо при открытых дверях...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » может скопереироваться с кем?