C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » надоело гонять на 11)))


надоело гонять на 11)))

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

что кто посоветует в пределах 320 килорублей, плюс в загашнике 30 кило на всякий случай. уже пофигу седан или хоть внедорожник, хоть микроавтобус)))
вот чет типа того сарайчик

2

А чем эта не устраивает? Отличный сарай, комплектация довольно богатая

3

так кто сказал что не устраивает)) просто надо несколько вариантов подобрать и гнать в столицу за авто))

4

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5708663-74d1.html и поездить и заработать, будешь туристов в москву возить или по волгограду))) сколько там протяженность волгограда?

Отредактировано gurza (2010-09-03 15:46:30)

5

Antok

По поводу "не реально найти"

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6556535-2e7b.html

Я тебе точно могу сказать в твери тачки почти не гниют, там солей никогда небыло.   Главное документы все просмотри, чтобы без...    сам понимаешь  :flirt:

Сам бы взял, но мне нужен с механикой  :dontknow:

6

AKII, офигенный аппарат  :cool:

7

gurza написал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5708663-74d1.html и поездить и заработать, будешь туристов в москву возить или по волгограду))) сколько там протяженность волгограда?

Геморное сочетание кузова и двигла.
Есть определенные проблемы, котрые избежать трудно.

8

SLAYER а чо с кузовом не так? мотор то хрен с ним, а комплектуха амбъент прикольная, с дверями на обе стороны и салон прикольный, хотя ябы мультивен в Т4 взял бы. а дизель оч даже ничого, а современные моторы фору бензинке дадут

9

SLAYER написал(а):

Геморное сочетание кузова и двигла.

gurza написал(а):

SLAYER а чо с кузовом не так? мотор то хрен с ним, а комплектуха амбъент прикольная, с дверями на обе стороны и салон прикольный, хотя ябы мультивен в Т4 взял бы. а дизель оч даже ничого, а современные моторы фору бензинке дадут

Моё мнение по этому поводу - минивен с 2.3 рядной четвёркой и приводом на ПЕРЕДНИЕ колёса.   рядная бензинка для фургона позволительна только ГАЗу (за неимением альтернативы) 
А передний привод на фургоне позволителен только французам (которые в автомобилестоении смыслят как 12 летние школьники)

Multivan - совсем другая песня V6 на задний, или Syncro. И ценовая категория у него другая....

З.Ы. Если говорить о фургоне - я голосую за длинный Transit с 5горшковым турбодизелем. (тот что на 1300 кг)

10

AKII
хм.... периодически смотрю Е500, но эт экзепляр вижу впервые.....

11

gurza написал(а):

будешь туристов в москву возить или по волгограду))) сколько там протяженность волгограда?

около 100 км... ога, точно туристов)))

12

Если из минивенов, то можно побюджетнее приобрести Тойота Превия, напарник взял за 7200$ , комплектация как у Мерса, только бензиновая, обьем 2,4. Если поискать , то можно и полноприводную найти, только на пару штук баков дороже будет.

13

dimonchik123 написал(а):

Тойота Превия

эт правый руль?

14

dimonchik123

Классная машина!  Я конечно с ней близких дел не имел, но до сих пор она остаётся в классе "летающая тарелка" вплане навороченности и футуристичности. говоря про полный привод - вот тебе и внедорожник.

Конечно объём для внедорожника маловат, но какой ещё SUV можно купить за 300 тыщ?  :flirt: Opel Frontera? Ssang-young Musso?  Chevrolet Niva?  :D  Нет, из такого обилия, Previa самая лу4шая.

15

Antok написал(а):

но эт экзепляр вижу впервые.....

Ну смотри, если знаешь что делать с налогами - вариант просто "хватай и беги", + ещё 30тка на "если что" останется.

16

AKII написал(а):

что делать с налогами -

ну, с этим разберемся))) ктоб еще глянул в Твери его?

17

вот от этой Я ваще прусь)))

18

Antok если хочешь тахо приезжай к нам в магнитогорск есть тут один в продаже в идеале 97 год 1 хозяин за недорого ...

19

Иван_А311ЕЕ174.
скок км до Тебя?
или этот, ток мотор слабый...

20

Antok 1662 км через M5 можно еще через оренбург но там дорога похуже )

Таху за 330 мне отдают коробку меняли год назад на НОВУЮ, хозяева ООЧень состоятельные люди ... если есть интерес могу помочь с проживанием в горое на время переоформления помогу оформить снять/поставить за 1 день ...

21

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

если есть интерес могу помочь с проживанием в горое на время переоформления помогу оформить снять/поставить за 1 день ...

за эт спасибо тебе огромное! ну вот, скажем так уже один вариант реальный появился..

22

Antok я просто хотел его себе взять но понял что еще "недорос" могу дать тебе номер телефона хозяина в личку он просит за него 370 мне отдает за 330 я его смотрел авто в родной краске ... салон надо чистить машина реально использовалась только по прямому назначению т.е лес рыбалка и грибы Колхоза никакого нет сомнительного "Тюнинга" тоже надо менять резину она еще родная и надо менять Акк он тоже родной
PS он год стоит они хаммера купили
PPS ты вообще что ищешь ? я в воскресение на рынок еду себе авто смотреть ибо я тоже безлошадный могу тебе чего глянуть ...

23

Antok написал(а):

ктоб еще глянул в Твери его?

Ну.... добраться туда не проблема.  Вот только у меня по диагностике хреново. Я могу разве что сказать что за фрукт хозяин, и так по мелочи.... 

124 купэ, шило на мыло....   те же 2.3 только нет задних дверей. Конечно он понадёжнее цешки, но...

В тахо смущает приборка "под спорт" китайский руль и "гоночные" педальки.   Вообще был салон Denali, взяли и загадили....  :mad:   реклама колхозного кенона (вон даже днём смотреть невозможно) поражает своей наглостью.....  как будто это щас такой большой плюс.

Кстати, по yukon'ам...  если не смущает год, смотри ранние выпуски, там родных 200, 230, 248 лс.

24

ИВАН, это не ЭТОТ часом? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6798995-f05f.html  :flirt:

25

Иван Я не знаю что хочу((( лижбэ АКПП, мотор посильнее, и состояние отличное)

AKII написал(а):

В тахо смущает приборка "под спорт" китайский руль и "гоночные" педальки.   Вообще был салон Denali, взяли и загадили....     реклама колхозного кенона (вон даже днём смотреть невозможно) поражает своей наглостью.....  как будто это щас такой большой плюс.

руль тоже сразу оценил))) и задние колонки с вуфером))

AKII написал(а):

Кстати, по yukon'ам...  если не смущает год, смотри ранние выпуски, там родных 200, 230, 248 лс.

год меня не смущает ни сколько... можно найти и 90 год в состоянии лучше 2000..

Отредактировано Antok (2010-09-04 11:54:29)

26

Antok написал(а):

эт правый руль?

Нет, руль слева, как положено. Ничего конечно не имею против правого, но себе никогда не возьму.

27

dimonchik123 написал(а):

Ничего конечно не имею против правого, но себе никогда не возьму.

ага.. тож ни чего не имею против, но ну его)))

28

AKII написал(а):

ИВАН, это не ЭТОТ часом?

о Он раньше его на авто сру небыло ...  ОН самый !

29

Вот посмотриToyota Previa

30

dimonchik123
:cool: не плохой автомобиль... надо присмотреться по лучше..
Иван_А311ЕЕ174.
фотки плохие на автору... не разглядеть его толком((


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » надоело гонять на 11)))