C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Покупка ТТ


Покупка ТТ

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ребята везу на диагностику ауди тт..на что обратить внимание.по подвеске уже выяснил что рычагов херова туча.

2

у налогу уже готов? 225лс по нынешней ставке - 17000 в год
хотя вроде есть ещё версии 180лс

Отредактировано Илюша (2010-09-03 11:36:37)

3

133va смотри геометрию кузова внимательно ... а так хорошая машина тока трясучая и шумная ИМХО и кстати у тебя еще машина будет так сказать сменная??? ибо зимой, даже на квадре ты ездить вряд ли сможешь ....
PS зачем ниссана продал ?

4

просто продал 325 тыс.купил за 260.
я беру 180 л.с.зимой многие ездят без проблем.машина не битая.сервис история.настоящий пробег 127 тыс

5

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

PS зачем ниссана продал ?

следж до него докопался)

6

да мне было пофиг.тупо продал потому как бабки предлогали.тачка ушшла за 3 недели.и то я скинул 15 еще..потому как хотелось 300м.потом увидел ауди и решил ее

7

GAME написал(а):

следж до него докопался)

:D  обидно стало быть японоводом )))))))

8

133va написал(а):

.потому как хотелось 300м

а что за 300м это КАК ВОЛГА новая которая что ли ? (без обид)
ТТ кстати не плохая тема но не на каждый день ...
еще это она турбовая же, смотри турбину внимательно. и коробку
PS квадру берешь или недопривод?

9

передний привод.там сзади балка.я не хочу многорычажку..коробка механика.300м это 5 метровый самолет с 3.5 литровым двиганом.
а волга это крайслер себринг..
я ее на каждый день беру..содержание позволить могу..

10

133va
мож лучше хорошую 202 цешку поищешь?
я бы не стал связываться с двудверкой да к томуже ауди

11

133va написал(а):

я ее на каждый день беру..содержание позволить могу..

я не про цену содержания, я про специфичность автомобиля да он классный, да он молодежный, да он жжот, это как сгущенка если есть ее каждый день то надоест, так же и ТТ ... ну тебе виднее.
обрадуй хоть какой мотор, какой год, какой цвет,  купил уже ? 
да и фоток выложи дай за тебя порадоваться!

12

не хочу цешку.эта уже пройденая история.даже в 2.3 компрессор драйва нет..все таки ездит медленее на нем лучше..а ауди это ауди.щас если купить цешку за 340 потом заепусь за 320 продовать.уже убедился..вот альмера сразу забрали..3 человек посмотревший взял

13

GAME написал(а):

я бы не стал связываться с двудверкой да к томуже ауди

Ну.... смотря какая двудверка. Я бы не отказался от Chevy Camaro или Pontiac Firebird, если б были адекватные (не стритрейсерские) варианты.  :dontknow:

Касательно ауди ТТ - на любителя.  Я бы взял Golf VR6, правда вот его уже 5-дверного  :flirt:

14

133va возьми е39 либо е46 если хочешь драйв и комфорт если больше хочешь комфорта тогда е39
ТТ  поверь мне ты тоже легко не продашь ...

15

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

ТТ  поверь мне ты тоже легко не продашь ..

+1......  очереди за ней точно не выстроится))) а так клёвая тачила) :cool:

16

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

ТТ кстати не плохая тема но не на каждый день ...

+1
как вторая машина будет радовать по выходным резвостью, а на каждый день..., не думаю что вариант лучший.
Но опять таки, вопрос в деньгах...

17

тт посмотрел.ппц убитые.еще завтра посмотрю..если не найду то слк 230 буду брать

18

ну вы батенька определитесь.... или Ты как Я.... лижбэ о/с было)))

19

тт брать до 500тр имхо - ещё столько же вкладывать придётся. Машина такого класса по обслуге и з/ч очень не дешева. Покупают их для чего угодно - только не на дачу и в магазины ездить, так что за 10 лет - состояние будет стрёмное. Кстати по запасу прочности имхо Мерс будет понадёжней

20

1 я не взял тт по причине что салон грязный,вложения на тыс 15-20 с запчастями..салон кое где царапан.просто было жалко 365 тыс + еще подумает.и это не считать покраски бамперов..тт оказалось не дорогой в обслуге.если передне приводнаяя то 1 нижний рычаг стойка и стабилизатор,сзади балка...ТТ выходит по подвеске дешевле мерса..
короче вопрос такой.на слк 230 есть 400 тыс.хочу 2000 год..вроде как есть варианты но все таки.

21

Технически ТТ = заряженые версии Golf 4 , A3 , Leon , Octavia ... Ничего своего там нет.

22

AZAROV
правильно подмечено.от гольфа много.+от пассата движок 20 клапаный

23

Там не много а ВСЁ . Оригинальный только кузов ... Так же как было с VW Corrado . Кузовня только очень дорогая даже б/у.
AKII VR6 живёт недолго но богатой сексуальной жизнью .  :rofl:

24

AZAROV написал(а):

VR6 живёт недолго но богатой сексуальной жизнью .

Ну... как альтернатива ТТ у него хотябы по кузову расходники приемлемые....   + 5дверник есть полноценный хэтч, на котором можно набить народу, + чемодан  при этом он потеряет пару секунд из разгона до 100.  :playful:

25

ребята содержаниее тт переднеприводный копейки.зайдите на форум.кузовня тоже.бампера по 8-10 тыс рублей

26

Ребята что подскажите...
брать тт за 365+15-20 вложить
или за 430 опеаль асту гтс 2008 года на гарнтии?

27

С опелем имел только негативные отношения. Конечно полу4ше всяких Accent и Lacetti, но..... на сколько лет гарантия?

Конечно не уверен в ТТ, но ауди опелю предпочту строго, как 4 целых кольца, одному сломанному зачёркнутому  :flirt:

28

ИМХО ТТ !

29

Ы?    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6419676-08aa.html

30

я так же думаю.но смущает все же год выпуска....на тт турбира отьездила 127 тыс и н :angry: е когда не остывала на холостых..вообщем ппц полный.
хочеться тт но разум есть


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Покупка ТТ